forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Музыкальный Форум > В поисках музыки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2006, 19:10   #1
FandL
матерый
 
Аватар для FandL
 
Регистрация: 21.07.2004
Сообщений: 326
Отправить сообщение для FandL с помощью ICQ
Talking DJ KARP - ЖАРА 2006

Ищу новый альбом DJ KARP - ЖАРА 2006!!!
и ещё не помешало бы DJ KARP - Hit’s DJ Karp - Весна 2006
__________________
DA BASS
FandL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 19:24   #2
KolchiN
флудер
 
Аватар для KolchiN
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 1,621
Отправить сообщение для KolchiN с помощью ICQ
Exclamation

Всё это ты можешь скачать от сюда: http://www.djkarp.ru/?show=download .
А что-то из последних двух - это вот это помойму: Dj KARP
__________________
Если время - деньги, значит наше время еще не пришло.

Последний раз редактировалось KolchiN; 28.06.2006 в 19:30.
KolchiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 17:55   #3
KolchiN
флудер
 
Аватар для KolchiN
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 1,621
Отправить сообщение для KolchiN с помощью ICQ
Red face

Блин!! Отдуда можно не весь диск скачать, а только 18 мегабайт. Может кто купил?!!
__________________
Если время - деньги, значит наше время еще не пришло.
KolchiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 14:15   #4
NIK_ER
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть диск!
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 14:17   #5
Менеджер
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIK_ER
У меня есть диск!
Залей плиз
Менеджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 14:50   #6
KolchiN
флудер
 
Аватар для KolchiN
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 1,621
Отправить сообщение для KolchiN с помощью ICQ
Red face

Цитата:
Сообщение от NIK_ER
У меня есть диск!
ААААААААА! Блин, дружище, залей его поскорей пожалуйста!!!!!! Я просто обожаю музыку Dj KArp'a!!!!!!!!!
__________________
Если время - деньги, значит наше время еще не пришло.
KolchiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 12:57   #7
FandL
матерый
 
Аватар для FandL
 
Регистрация: 21.07.2004
Сообщений: 326
Отправить сообщение для FandL с помощью ICQ
По умолчанию

Вы что обожаете: музыку или надпись Dj Karp ?????? этот альбом уже давно залилт на 8-ку.
__________________
DA BASS
FandL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 13:00   #8
KolchiN
флудер
 
Аватар для KolchiN
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 1,621
Отправить сообщение для KolchiN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FandL
Вы что обожаете: музыку или надпись Dj Karp ?????? этот альбом уже давно залилт на 8-ку.
Неизвестный диск (07.07.2006 2-32-18) Это вот это что ли?!
__________________
Если время - деньги, значит наше время еще не пришло.
KolchiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 13:18   #9
FandL
матерый
 
Аватар для FandL
 
Регистрация: 21.07.2004
Сообщений: 326
Отправить сообщение для FandL с помощью ICQ
По умолчанию

Оно самое!!! только зачем в wma конвертить - не вижу смысла.....
Цитата:
Сообщение от NIK_ER
У меня есть диск!
Залей в mp3 в хорошем качестве(не ниже 192)
__________________
DA BASS
FandL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 13:27   #10
KolchiN
флудер
 
Аватар для KolchiN
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 1,621
Отправить сообщение для KolchiN с помощью ICQ
По умолчанию

А что нельзя было подписать папку, или написать здесь?!! Я же уже спрашивал в теме "Угадай мелодию", что эта за папка. Но всё равно большое спасибО!!!!!
И еще один вопрос. Где 10 трек?!!
__________________
Если время - деньги, значит наше время еще не пришло.

Последний раз редактировалось KolchiN; 15.07.2006 в 13:48.
KolchiN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dj Gorodnev и Dj Karp Chic В поисках музыки 0 01.08.2007 09:37
DJ Karp. eXceL В поисках музыки 2 16.04.2007 15:08
DJ KARP 2007 FandL В поисках музыки 1 21.12.2006 13:30
Dj Gorodnev \ Dj Karp Veyron Музыка 17 02.10.2006 12:34
Dj Karp KolchiN В поисках музыки 6 20.05.2006 18:10


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири