![]() |
Armed Assault
Ищу, уже вышла у буржуев 8) (кто не в курсе это можно сказать Operation Flashpoint 2 в новом флаконе)
|
Нифига она не вышла, перенесена на начало 2007.
|
UP!!! У кого есть? Народ уже несколько месяцев как играет в нее.
|
Магазин СТЕК 350р двд акелла, мего лОкОлЕзАцЫйА
|
На АДСЛе 2недели назад видел...
|
| Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.