![]() |
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 240
|
Ищу, уже вышла у буржуев 8) (кто не в курсе это можно сказать Operation Flashpoint 2 в новом флаконе)
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
kamrad
![]() Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
|
Нифига она не вышла, перенесена на начало 2007.
__________________
... |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 240
|
UP!!! У кого есть? Народ уже несколько месяцев как играет в нее.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Agent Homer
|
Магазин СТЕК 350р двд акелла, мего лОкОлЕзАцЫйА
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Хакер-Ядерщик
|
На АДСЛе 2недели назад видел...
__________________
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Armed Assault | JpMiller | Игры для ПК | 23 | 01.06.2008 15:51 |
| Armed Assault | Heretics | Поиски Игр | 2 | 15.10.2007 12:38 |
| Armed Assault | Heretics | Игры: проблемы запуска | 1 | 06.10.2007 20:43 |
| Armed Assault | eXceL | Поиски Игр | 8 | 30.03.2007 11:35 |
| Armed assault | Heretics | Поиски Игр | 10 | 16.03.2007 15:48 |
|
|