forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Прикладное программное обеспечение (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Чем Dvd смотрите. (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=3500)

nDrew 17.02.2005 20:31

Чем Dvd смотрите.
 
Пососветуйте чего-нибудь пУтнее. Хорошо, если плюсы-минусы скажете.

sapsan 17.02.2005 20:46

Power DVD

Kron1C 17.02.2005 21:23

Цитата:

Сообщение от nDrew
Пососветуйте чего-нибудь пУтнее. Хорошо, если плюсы-минусы скажете.

юзаю Zoom Player

<bounce> 17.02.2005 21:32

WinDVD 4-ой или 5-ой версии и Power DVD ...
Думаю что Power DVD 5 самое лучшее что может быть. :p

mindfucker 17.02.2005 21:47

PowerDVD 6

Charlies 17.02.2005 22:15

Unlead DVD Player. Больше нравится


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.