![]() |
Чем Dvd смотрите.
Пососветуйте чего-нибудь пУтнее. Хорошо, если плюсы-минусы скажете.
|
Power DVD
|
Цитата:
|
WinDVD 4-ой или 5-ой версии и Power DVD ...
Думаю что Power DVD 5 самое лучшее что может быть. :p |
PowerDVD 6
|
Unlead DVD Player. Больше нравится
|
| Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.