![]() |
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,075
|
Пососветуйте чего-нибудь пУтнее. Хорошо, если плюсы-минусы скажете.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Power DVD
|
|
|
|
#3 | |
|
Особый статус
![]() Регистрация: 15.11.2004
Сообщений: 2,982
|
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
WinDVD 4-ой или 5-ой версии и Power DVD ...
Думаю что Power DVD 5 самое лучшее что может быть.
|
|
|
|
#5 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
PowerDVD 6
|
|
|
|
#6 |
|
Привет:)
Регистрация: 18.10.2004
Сообщений: 988
|
Unlead DVD Player. Больше нравится
__________________
![]() Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... (с) |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Продам вещи, смотрите описания... цены символичные | boec | Продам | 1 | 19.04.2009 22:45 |
| смотрите кто заговорил 1,2 | VAD | В поисках Фильма | 1 | 26.09.2007 11:36 |
| Сколько времени в день вы смотрите телевизор? | ShAD | Общий раздел | 64 | 03.05.2007 16:03 |
| Смотрите копия ! ??? | Re3a4ok | Общий раздел | 7 | 08.04.2006 17:24 |
|
|