forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Музыка (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Музыкальный Креатиффф (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=3715)

Breas 02.03.2005 20:08

Музыкальный Креатиффф
 
Кто пишет музыку? Давайте менятся советами и навыками!!! А так же софтом...

З.Ы. У кого есть VSTi плагины?

Мильтен 02.03.2005 21:12

Это что за плагины?
Я музку делаю на Fruity Loops Studio. Прога реальная. Лежит кстати на на 8ке. В новом софте. Кто хочет - качайте. Я тока 1 музонку сделал.
До остального руки не доходят, зато я изучил прогу на 90-95%. Почти все знаю что и как. Так что если есть вопросы - ко мне.

Against 02.03.2005 21:49

Я пользуюсь ньюбовской софтиной , Ejay (профессиональный выпуск с кучай сэмплов, под разные стили) и канечно же Sound Forge 7.0 . Мож на соунд фордж есть у каво-нибуть руссификатор ?

MebiuS 02.03.2005 21:50

на 8ке есть

Breas 03.03.2005 09:15

Фруктами одними не ограничишься... уж сильно узко. Пользуюсь CuBase SX2... + куча VSTi плагинов, Logic Audio Platinum 5.5... разглядываю Reason и другие незатейливые софт продукты...

Hihat 03.03.2005 11:12

Цитата:

Сообщение от Breas

З.Ы. У кого есть VSTi плагины?

Есть Vsti Plugins:

Virtual Bass
mda Jx10
mda dx10
junglist

Breas 03.03.2005 11:14

Ссылочки пжлста на фтп...

PROFESSIONAL 24.03.2005 23:28

Есть плагины, как я уже писал Amplitube,Guitar RiG,Revalver!!!

PROFESSIONAL 24.03.2005 23:30

Кстать очень понравился AMPLITUBE LIVE(типа ламповый вирутальный комбик) !!!Но как всегда trial если у кого есть кряк или нормальная версия дайте знать.

Chamal 25.03.2005 14:10

Цитата:

Сообщение от PROFESSIONAL
Есть плагины, как я уже писал Amplitube,Guitar RiG,Revalver!!!

Поделись. =)


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.