![]() |
Музыкальный Креатиффф
Кто пишет музыку? Давайте менятся советами и навыками!!! А так же софтом...
З.Ы. У кого есть VSTi плагины? |
Это что за плагины?
Я музку делаю на Fruity Loops Studio. Прога реальная. Лежит кстати на на 8ке. В новом софте. Кто хочет - качайте. Я тока 1 музонку сделал. До остального руки не доходят, зато я изучил прогу на 90-95%. Почти все знаю что и как. Так что если есть вопросы - ко мне. |
Я пользуюсь ньюбовской софтиной , Ejay (профессиональный выпуск с кучай сэмплов, под разные стили) и канечно же Sound Forge 7.0 . Мож на соунд фордж есть у каво-нибуть руссификатор ?
|
на 8ке есть
|
Фруктами одними не ограничишься... уж сильно узко. Пользуюсь CuBase SX2... + куча VSTi плагинов, Logic Audio Platinum 5.5... разглядываю Reason и другие незатейливые софт продукты...
|
Цитата:
Virtual Bass mda Jx10 mda dx10 junglist |
Ссылочки пжлста на фтп...
|
Есть плагины, как я уже писал Amplitube,Guitar RiG,Revalver!!!
|
Кстать очень понравился AMPLITUBE LIVE(типа ламповый вирутальный комбик) !!!Но как всегда trial если у кого есть кряк или нормальная версия дайте знать.
|
Цитата:
|
| Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.