forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Музыкальный Форум > Музыка

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2005, 20:08   #1
Breas
Моркофффки к бою
 
Аватар для Breas
 
Регистрация: 15.07.2004
Сообщений: 101
Отправить сообщение для Breas с помощью ICQ
По умолчанию Музыкальный Креатиффф

Кто пишет музыку? Давайте менятся советами и навыками!!! А так же софтом...

З.Ы. У кого есть VSTi плагины?
__________________
%))
Breas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 21:12   #2
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это что за плагины?
Я музку делаю на Fruity Loops Studio. Прога реальная. Лежит кстати на на 8ке. В новом софте. Кто хочет - качайте. Я тока 1 музонку сделал.
До остального руки не доходят, зато я изучил прогу на 90-95%. Почти все знаю что и как. Так что если есть вопросы - ко мне.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 21:49   #3
Against
Satellite
 
Аватар для Against
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 556
Отправить сообщение для Against с помощью ICQ
По умолчанию

Я пользуюсь ньюбовской софтиной , Ejay (профессиональный выпуск с кучай сэмплов, под разные стили) и канечно же Sound Forge 7.0 . Мож на соунд фордж есть у каво-нибуть руссификатор ?
Against вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 21:50   #4
MebiuS
[3912]
 
Аватар для MebiuS
 
Регистрация: 09.10.2004
Сообщений: 5,600
Отправить сообщение для MebiuS с помощью ICQ
По умолчанию

на 8ке есть
MebiuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2005, 09:15   #5
Breas
Моркофффки к бою
 
Аватар для Breas
 
Регистрация: 15.07.2004
Сообщений: 101
Отправить сообщение для Breas с помощью ICQ
По умолчанию

Фруктами одними не ограничишься... уж сильно узко. Пользуюсь CuBase SX2... + куча VSTi плагинов, Logic Audio Platinum 5.5... разглядываю Reason и другие незатейливые софт продукты...
__________________
%))
Breas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2005, 11:12   #6
Hihat
инженер-картограф
 
Аватар для Hihat
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 961
Отправить сообщение для Hihat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Breas

З.Ы. У кого есть VSTi плагины?
Есть Vsti Plugins:

Virtual Bass
mda Jx10
mda dx10
junglist
__________________
я - лучше!
Hihat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2005, 11:14   #7
Breas
Моркофффки к бою
 
Аватар для Breas
 
Регистрация: 15.07.2004
Сообщений: 101
Отправить сообщение для Breas с помощью ICQ
По умолчанию

Ссылочки пжлста на фтп...
__________________
%))
Breas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 23:28   #8
PROFESSIONAL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть плагины, как я уже писал Amplitube,Guitar RiG,Revalver!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 23:30   #9
PROFESSIONAL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстать очень понравился AMPLITUBE LIVE(типа ламповый вирутальный комбик) !!!Но как всегда trial если у кого есть кряк или нормальная версия дайте знать.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 14:10   #10
Chamal
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROFESSIONAL
Есть плагины, как я уже писал Amplitube,Guitar RiG,Revalver!!!
Поделись.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Музыкальный портал заходи, слушай, качай. KASper Ресурсы KRS-IX 2 19.09.2010 04:55
Музыкальный центр Panasonic SA-AK20 Makenshi Продам 4 20.05.2010 23:44
Музыкальный центр LG Heretics Продам 0 05.02.2009 14:11
любимый музыкальный клип B_I_G Кинематограф и Телевидение 13 14.09.2006 23:58


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири