![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Моркофффки к бою
|
Кто пишет музыку? Давайте менятся советами и навыками!!! А так же софтом...
З.Ы. У кого есть VSTi плагины?
__________________
%)) |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Это что за плагины?
Я музку делаю на Fruity Loops Studio. Прога реальная. Лежит кстати на на 8ке. В новом софте. Кто хочет - качайте. Я тока 1 музонку сделал. До остального руки не доходят, зато я изучил прогу на 90-95%. Почти все знаю что и как. Так что если есть вопросы - ко мне. |
|
|
|
#3 |
|
Satellite
|
Я пользуюсь ньюбовской софтиной , Ejay (профессиональный выпуск с кучай сэмплов, под разные стили) и канечно же Sound Forge 7.0 . Мож на соунд фордж есть у каво-нибуть руссификатор ?
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
[3912]
![]() |
на 8ке есть
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Моркофффки к бою
|
Фруктами одними не ограничишься... уж сильно узко. Пользуюсь CuBase SX2... + куча VSTi плагинов, Logic Audio Platinum 5.5... разглядываю Reason и другие незатейливые софт продукты...
__________________
%)) |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
инженер-картограф
|
Цитата:
Virtual Bass mda Jx10 mda dx10 junglist
__________________
я - лучше! |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Моркофффки к бою
|
Ссылочки пжлста на фтп...
__________________
%)) |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Есть плагины, как я уже писал Amplitube,Guitar RiG,Revalver!!!
|
|
|
|
#9 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Кстать очень понравился AMPLITUBE LIVE(типа ламповый вирутальный комбик) !!!Но как всегда trial если у кого есть кряк или нормальная версия дайте знать.
|
|
|
|
#10 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Музыкальный портал заходи, слушай, качай. | KASper | Ресурсы KRS-IX | 2 | 19.09.2010 04:55 |
| Музыкальный центр Panasonic SA-AK20 | Makenshi | Продам | 4 | 20.05.2010 23:44 |
| Музыкальный центр LG | Heretics | Продам | 0 | 05.02.2009 14:11 |
| любимый музыкальный клип | B_I_G | Кинематограф и Телевидение | 13 | 14.09.2006 23:58 |
|
|