forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Музыка (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Манское нашествие (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=44984)

Махно 22.07.2008 15:14

Манское нашествие
 
спер с красрока. кто-нибудь поедет?
Цитата:


26 июля 2008 г, суббота
open-air рок фестиваль
МАНСКОЕ НАШЕСТВИЕ
Место дислокации – Манский плес

Время проведения – с 14.00 до 00.00, а после дискотека http://www.krasrock.ru/forum/images/smiles/smile.gif

Вход на концертную площадку – 200 р.

Играют:
Андромеда (метал)
7/8 (альтер)
Паранойя и Ангедония (панк)
Энтропия (панк)
Ни с кем и никогда (панк)
Рубикон (арт-хэви метал)
I”m Fine (готик-дум метал)
Линтраум (рок)
Евгений Богданов (инструментал)
Трансмутация бетона (панк)
Псифактор (симфо-рок)
Stella nosti (рок)
Hold Breath (металкор)
ВариантЪ (Березовка) (альтер/панк)
Анаврин (гранж)
Море Fиджи (альтер)
MыsлиVSлуX (Зеленогорск) (метал)
Дивизион 24 (трэш)
Черный юмор (альтер)
Сыры (рок/блюз)
F*ckin’g Шлак (панк)
Оригинал (рок)
Штурман (Железногорск) (рок)
Э-х-о (фьюжн)
ОЗОНОВЫЙ СЛОЙ (рок)

и обещанная дискотека http://www.krasrock.ru/forum/images/smiles/smile.gif
Gorduw (power industrial)
Tchort (Dark elektro)
ну и после для самых стойких обычный дискач http://www.krasrock.ru/forum/images/smiles/smile.gif

Место дислокации – Манский плес
Проезд:
Электричка (Красноярск-Дивногорск)
Билет стоит в районе 20 рублей
справочная ж/д по электричкам - 59-52-99

Автобус (маршрут Красноярск-Дивногорск)
до пос. Манский
из Красноярска автобусы ходят с остановки на Предмостной площади (та что на площади возле Планеты Красноярск, за павильонами) с 7 утра до 22.10 с интервалом в 30-40 минут. Стоимость проезда 43р.30 коп (до Дивногорска), до п. Мана соответственно на несколько рублей дешевле

На машине - трасса на Дивногорск

От моста через Ману (перед ним, если ехать из Красноярска) влево уходит дорога - от п. Манский к Манскому плёсу, она снабжена указателями

Варфоломей 22.07.2008 19:53

я точно не поеду. Ставить палатку возле чьего то коттеджа как то неочень.
Кстати на настоящее нашествие я покупал билет за 70 рублей, а тут аж 200

Juggernaut 22.07.2008 21:28

Приплывем, удачненько мы собрались:sun:

Варфоломей 23.07.2008 17:57

мне щас сказали что туда свой алкоголь нельзя проносить будет. Правда?

Twilight 24.07.2008 00:07

толпа замарах.

Махно 24.07.2008 08:58

Цитата:

Сообщение от Варфоломей (Сообщение 655976)
мне щас сказали что туда свой алкоголь нельзя проносить будет. Правда?

даже предположить такого не мог бы. если и правда не будут пропускать - обращайся. я пронесу столько, сколько поднять смогу :)
я еду в субботу утром. но там народ уже с пятницы собрался пьянствовать


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.