![]() |
Манское нашествие
спер с красрока. кто-нибудь поедет?
Цитата:
|
я точно не поеду. Ставить палатку возле чьего то коттеджа как то неочень.
Кстати на настоящее нашествие я покупал билет за 70 рублей, а тут аж 200 |
Приплывем, удачненько мы собрались:sun:
|
мне щас сказали что туда свой алкоголь нельзя проносить будет. Правда?
|
толпа замарах.
|
Цитата:
я еду в субботу утром. но там народ уже с пятницы собрался пьянствовать |
| Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.