![]() |
|
|
#1 | |
|
Анархия
![]() Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 2,345
|
спер с красрока. кто-нибудь поедет?
Цитата:
__________________
Куплю лом серебра! |
|
|
|
|
|
#2 |
|
флудер
![]() Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
|
я точно не поеду. Ставить палатку возле чьего то коттеджа как то неочень.
Кстати на настоящее нашествие я покупал билет за 70 рублей, а тут аж 200
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
|
|
|
|
|
#3 |
|
Godlike
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,607
|
Приплывем, удачненько мы собрались
__________________
Квартиры стоят как ракеты, — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО |
|
|
|
|
#4 |
|
флудер
![]() Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
|
мне щас сказали что туда свой алкоголь нельзя проносить будет. Правда?
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
|
|
|
|
|
#5 |
|
кто-то
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 132
|
толпа замарах.
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Анархия
![]() Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 2,345
|
Цитата:
![]() я еду в субботу утром. но там народ уже с пятницы собрался пьянствовать
__________________
Куплю лом серебра! |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| приключения электроников и нашествие кактусов | Nikta | В поисках музыки | 0 | 07.08.2007 22:36 |
| Нашествие кактусов | tomcat | Музыка | 3 | 30.04.2006 11:50 |
| Концерт СЛАВЫ ГЛёКА и группы "Нашествие кактусов" | TITAN | Музыка | 4 | 21.04.2006 20:51 |
|
|