![]() |
***
???
|
мне тоже револьвер безумно понравился. Сэм Голден - это общая галлюцинация и она реальна ровно на столько, насколько ты ей это позволяешь. как сказал Гай Риччи в контексте фильма он представляет некую силу, которой каждый персонаж по-своему противостоит.
впрочем на любые вопросы относительно героев и содержания фильма ответит сам Гай Риччи в интревью на сайте http://www.revolverfilm.ru/interview2.html |
нифига имхо это не гангстерский фильм.. фильм про то что у тебя в голове... не стоило его наверное на нон стопе смотреть, ибо очень хотелось спать, впечатление подпортило.. а так сильно напомнил игры разума.. тверда 4.. все таки до бойцовского клуба и игр не дотягивает:)
|
Гай Ричи зря отошел от главной темы своих шедевров - англицкие гангсты и их раскрепощенный разум. А под влиянием жены-кабалистки еще больше испортил фильм. Хорошо хоть ее не поставил на главную роль. Хотя может бы и интересно получилось
|
она должна была сыграть эпизодическую роль, жену ганкстера. даже снял сцену с их поцелуем. но в монтажной решил, что эта сцена лишняя и вообще "вырезал" Мадонну из фильма....
|
Гай Ричи - гуру.
Сложно было представить что-либо столь же хорошее, как "Бойцовский клуб". Но теперь оно есть. Стетхем в совершенно несвойственной роли. Но все так же хорош.... Сцена в лифте - просто класс. Не совсем удачны только анимационные вставки, но - не портят, а это уже неплохо. Я уж грешным делом думал, что все хорошие фильмы уже сняты :). |
Отличный фильм , его нужно пересматривать несколько раз :)
|
А я посмотрел, и кроме цитат от философов ни хрена не понравилось .Вообще они там в Америке сума от богатства сходят и фильмы у них про людей которые с головой не дружат-надоело!!!
Наверное стар я стал - уроды надоели |
в Великобритании максимка в Великобритании
|
посмотрела..
фильм просто супер, даже не ожидала.. огорчает только одно: такие фильмы смотрят на большом экране, а не дома |
| Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.