forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Кинематограф и Телевидение (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   “Revolver”. (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=9004)

Key Kasso 25.09.2005 16:24

***
 
???

CCCP 27.09.2005 23:25

мне тоже револьвер безумно понравился. Сэм Голден - это общая галлюцинация и она реальна ровно на столько, насколько ты ей это позволяешь. как сказал Гай Риччи в контексте фильма он представляет некую силу, которой каждый персонаж по-своему противостоит.
впрочем на любые вопросы относительно героев и содержания фильма ответит сам Гай Риччи в интревью на сайте http://www.revolverfilm.ru/interview2.html

Феанор 28.09.2005 00:00

нифига имхо это не гангстерский фильм.. фильм про то что у тебя в голове... не стоило его наверное на нон стопе смотреть, ибо очень хотелось спать, впечатление подпортило.. а так сильно напомнил игры разума.. тверда 4.. все таки до бойцовского клуба и игр не дотягивает:)

feelgood 28.09.2005 23:36

Гай Ричи зря отошел от главной темы своих шедевров - англицкие гангсты и их раскрепощенный разум. А под влиянием жены-кабалистки еще больше испортил фильм. Хорошо хоть ее не поставил на главную роль. Хотя может бы и интересно получилось

CCCP 28.09.2005 23:40

она должна была сыграть эпизодическую роль, жену ганкстера. даже снял сцену с их поцелуем. но в монтажной решил, что эта сцена лишняя и вообще "вырезал" Мадонну из фильма....

Nemo 29.09.2005 23:20

Гай Ричи - гуру.
Сложно было представить что-либо столь же хорошее, как "Бойцовский клуб". Но теперь оно есть.
Стетхем в совершенно несвойственной роли. Но все так же хорош....
Сцена в лифте - просто класс.
Не совсем удачны только анимационные вставки, но - не портят, а это уже неплохо.

Я уж грешным делом думал, что все хорошие фильмы уже сняты :).

Alex_Dee 20.10.2005 20:47

Отличный фильм , его нужно пересматривать несколько раз :)

Maximka 25.10.2005 12:43

А я посмотрел, и кроме цитат от философов ни хрена не понравилось .Вообще они там в Америке сума от богатства сходят и фильмы у них про людей которые с головой не дружат-надоело!!!
Наверное стар я стал - уроды надоели

Murdoc aka Coyote 25.10.2005 12:46

в Великобритании максимка в Великобритании

Белоснежка 25.10.2005 18:21

посмотрела..
фильм просто супер, даже не ожидала..
огорчает только одно: такие фильмы смотрят на большом экране, а не дома


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.