![]() |
Жестокие игры
посмотрел вчера Жестокие игры...фильм хоть и не новый, но я видел в первый раз. Могу сказать только одно - шедевр. С драматичным концом, но всё равно очень понравился.
Собственно хотел бы найти песню, которая в самом конце фильма играет, перед титрами. Что хочу сказать по фильму - великолепнейшая игра актёров, шикарный сюжет, ну и в конце понравилось как же воздали по заслугам той стерве. Такое намного хуже чем смерть. |
посмотри последующие части. тоже не слабо. там их 3 вроде.
|
У брата на двд все части есть.
|
Все части сюпер, только они подобные. Лучше посматри первый и третий, вторая часть неочем :)
А вообще после просмотра фильма я его полюбила, действительно классный. |
Да вы меня просто шокировали! Неужели и правда 3 части фильма существует? Про один ли фильм мы тут говорим? Хотя, думаю да.
Фильм очень порадовал тем, что в нём обыгрываются разные эмоциональные состояни. Если в самом начале (когда психогу позвонила дочка, рассказав про Себастьяна) я смеялся, можно сказать просто ржал, чуть не свалившись со стула, то в конце можно пустить слёзы в 3 ручья. Вопщем - если имеются последующие части (кстати они связаны как-нибудь? Может актёры теже, или ещё что-нибудь) то очень хотелось бы найти. Если у кого-нибудь есть возможность залить на 8-ку - буду благодарен, если нет - не пожалею времени и денег, но найду в шикарном качестве, хоть в Коллизей поеду. Судя по первой части и по отзывам - оно того стоит. |
Фильм действительно стоит того, он и снят отлично и игра актеров прекрасная и задумка интересная. Но могу сказать одно, в роле главной стервы смотреться только Сара Мишель Геллар. Только у нее это сыграть красиво получается.
|
to Снежок:
можешь вкратце рассказать сюжет 2 и 3 частей? Какие актёры играют, кто заменил Раяна Филлипа (Себастьян) на роли ... как бы его назвать ... плохого парня чтоли, ну и собственно чего там происходит во второй и третьей частях. |
Цитата:
|
Цитата:
говорят что 2, не очень, а 3я получше, следовательно если смотреть их в беспонтовом качестве, то впечатление останется вообще никакое. потому и прошу в кратце рассказать чего там к чему, потому как я уже начинаю одеваться, чтобы поехать в Колизей искать Dvd-шник лицензионный. |
Про 2 часть это поидее до 1 части события , а 3 часть это после 1 части. Мне 2 и 3 части непонравились 1 самая клевая.
|
| Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.