Седня аш ТРИ раза остановили и
ТРИ раза выписали штраф по 50р. офигели совсем. Говорят если есть отблеск от стекол то все сразу штраф и пофиг им на ТО. Третий раз говорю что у меня уже 3й штраф за сегодня они мол быстрее тонировку снимиш, уроды

Оборзели слов нет, вообще они имеют право три раза за день за тонировку выписывать штраф?
P.S. Седня у меня какой-то неудачный день