Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2007, 14:35   #10
Alexx
NN'
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 12.12.2005
Сообщений: 661
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
По умолчанию

Седня аш ТРИ раза остановили и ТРИ раза выписали штраф по 50р. офигели совсем. Говорят если есть отблеск от стекол то все сразу штраф и пофиг им на ТО. Третий раз говорю что у меня уже 3й штраф за сегодня они мол быстрее тонировку снимиш, уроды Оборзели слов нет, вообще они имеют право три раза за день за тонировку выписывать штраф?
P.S. Седня у меня какой-то неудачный день
__________________
Alexx вне форума   Ответить с цитированием