![]() |
|
|
#10 |
|
NN'
|
Седня аш ТРИ раза остановили и ТРИ раза выписали штраф по 50р. офигели совсем. Говорят если есть отблеск от стекол то все сразу штраф и пофиг им на ТО. Третий раз говорю что у меня уже 3й штраф за сегодня они мол быстрее тонировку снимиш, уроды
Оборзели слов нет, вообще они имеют право три раза за день за тонировку выписывать штраф? P.S. Седня у меня какой-то неудачный день
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| тонировка | Tekc | Работа, услуги | 0 | 22.11.2010 15:09 |
| ТОНИРОВКА | Bublick | Работа, услуги | 6 | 01.04.2010 18:22 |
| Тонировка! | Ромео | Авто-Мото | 46 | 28.04.2009 19:39 |
| Тонировка | Пахан | Авто-Мото | 11 | 01.04.2008 12:50 |
| Тонировка | Баста | Разное | 12 | 25.09.2007 00:16 |
|
|