![]() |
|
![]() |
Сообщения за день |
![]() |
Добавить альбом |
![]() |
Поиск |
![]() |
Правила форума |
![]() |
|
Опции темы
![]() |
Опции просмотра
![]() |
|
![]() |
#1 |
Профи
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,114
|
![]()
В Красноярске давно совершаются религиозные убийства о которых умалчивают СМИ и другие органы власти.
Вот записал "Расследование с Еленой Пензиной" ftp://10.10.10.8/films/NEW/документальное/ SATANисты в красноярске Пишим кто что думает о данном вопросе.
__________________
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Несмешной
|
![]()
когда нибудь вас поймают
__________________
IMHO
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
мелодия жизни
|
![]()
уф... страхотень, но не уверен что именно сатанисты это сделали, просто Интуиция
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
хороший человек
![]() Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
|
![]()
Однажды я написал одну гадость на одном местечковом закрытом форуме, доступном для своих, так сказать. Ну, вы помните, детей четверых поубивали? А потом долго не могли найти.
И вот когда эта шумиха с поисками была, роюсь я, значит, в праздниках, и вдруг наталкиваюсь на нелицеприятную инфу о религиозном празднике (как раз дата рядом), связанном с жертвоприношениями (вообще-то выглядела эта малява как откровенный гон). Ну и, собственно, представители этой религии в изобилии присутсвуют в нашем любимом городе. Да они везде есть. Ну я тупо скопировал текст и поместил на том форуме с указанием источника, или без указания, не помню, но не как отсебятину. Из-под реалнейма, кстати. Народ тамошний на меня крупно накатил за это, типа, надоел ты нам уже со своей патриотической истерией, славянофил горбоносый, я и припух. А форум, напомню, вроде как не сильно-то и посещаемый. И со стороны его не видно. Потом удивило, когда трупы нашли. В описании праздника именно о таком появлении тел и написано было. Но ещё больше удивился я, когда в газете Красноярский рабочий было опубликовано интервью с одним очень почтенным горожанином, который жаловался, дескать, не любят нас многие, чего только не болтают, вот и убийство детей на КрасТЭЦ - и далее цитация по моему тексту. Мне аж нехорошо стало как-то. Между строк так и написано - "Молодец, Мардер, мы всё видим, Мардер, пиши ещё, дорогой!" Так что все мы под Богом ходим, и не только в его интересах распоряжаться нашей судьбой и жизнью. Судебный процесс за оскорбление губернатора - это так, детский лепет, худшее из возможных путей развития событий, там вроде как всё по закону и публично.
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны! |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Гость
Сообщений: n/a
|
![]()
В период зарождения христианства, эллины-язычники очень активно обвиняли христиан в принесении человеческих жертв и употреблении крови языческих младенцев.
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Furgitive from Hell
|
![]()
да эт сто пудов мой сосед мутит. у него постоянно круги под глазами. не высыпается по ночам, мутя убийства.
__________________
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
флудер
![]() Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
|
![]()
все религии евреями сварганены.. все что сварганили не евреи зовутся вероисповеданиями..
|
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
флудер
![]() Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
|
![]()
я не верю в бога или в что-то такое, точнее имя ему не бог а мы сами, те кто не завис на нижней ступеньке эволюции как человечество
|
![]() |
![]() |
![]() |
#9 | |
Страшный прапорщик
![]() |
![]() Цитата:
__________________
Начни с себя! |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#10 |
КсеноИнквизиция
![]() Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
|
![]()
Сатанизм — мировоззрение и официально практикуемая Церковью Сатаны философия и религия, положения которой были сформулированы в 1960-е годы Антоном Шандором ЛаВеем, автором «Сатанинской библии» и основателем Церкви Сатаны. Сатанизм как «новый тип религии» (ЛаВей) представляет собой современное движение, насчитывающее несколько тысяч последователей по всему миру.
Сатана в сатанизме воспринимается как позитивный символ мировоззрения — символ свободы, саморазвития и эгоизма (так называемого разумного эгоизма). Согласно ЛаВею, «Сатана — это символ, ничего более. Сатана символизирует нашу любовь ко всему земному и отрицание бледного бесплодного образа Христа на кресте»[1]. Спекуляции вокруг сатанизма. Сатанинская паника Основная статья: Сатанинская паника Многие СМИ и христианские организации продолжают распространять некорректную информацию относительно сатанизма, представляя его, в основном, в виде «культа зла» с «поклонением дьяволу» и «убийством некрещёных младенцев». Данные о подобных преступлениях зачастую непроверяемы, а следовательно, могут быть ложны или, по крайней мере, сильно искажены. Вандализм кладбищ, ритуальные убийства людей, похищения младенцев и т. п. не являются элементом практики сатанизма и не имеют к нему никакого отношения. Более того, Церковь Сатаны настаивает на легальной активности всех своих членов и незамедлительно лишает членства тех, кто замечен в совершении преступной деятельности.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness. ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Заказчиком убийства Старовойтовой назван депутат Глущенко | RSS | Новости в мире | 0 | 05.03.2011 12:10 |
Лучший 3D-зал в Красноярске | AIR1 | Кинематограф и Телевидение | 17 | 04.02.2010 15:39 |
нло в красноярске | NEURON | Наука, религия, философия | 73 | 17.01.2010 15:21 |
религиозные объединения | Варфоломей | Юридический | 4 | 30.10.2006 20:55 |
КПК в красноярске | Tassadar | Мобильный мир | 2 | 30.01.2006 01:19 |
![]() |
![]() |
![]() |
|