![]() |
|
|
#41 |
|
~Dj~
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 406
|
|
|
|
|
|
|
#42 |
|
吉澤純郎
|
Для тех кто в танке:http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=23237
|
|
|
|
|
|
#43 |
|
Мишанина
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
|
Народ, не парьтесь зря. Даже с нормальным образом у половины не пойдет. Дело в самой игре - если мало оперативы (меньше 1гига), то в XP не запустится. Надо ждать патчей
__________________
![]() "And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
|
|
|
|
|
|
#44 |
|
TTGL жЭ
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1,550
|
Ну как вариант можно гиг оперы купить.Лично я и так собирался в ближайшее время.
__________________
![]() SHUKUMEI GATTAI! ORE O DARE DA TO OMOTTE YAGARU!? |
|
|
|
|
|
#45 |
|
~Dj~
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 406
|
У меня есть 2 гига и париться мне меньше..
Вот лучше подскажите где на дц найти конкретно эту игру??? чтоб не искать долго... |
|
|
|
|
|
#46 |
|
TTGL жЭ
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1,550
|
"найти на дц"-само выражение не верно.ДЦ ето фаилообменник в котором как в чате сидит народ с разшаренной информацией.заходиш в ДЦ и юзаеш поиск по названию игры.
__________________
![]() SHUKUMEI GATTAI! ORE O DARE DA TO OMOTTE YAGARU!? |
|
|
|
|
|
#47 |
|
Female Body Inspecto
|
Почему когда я нажимаю новоя игра идёт загрузка потом черный икран (как выключен)
Дайте сэйвы попробую не заново
__________________
HONDA The Power of Dreams
|
|
|
|
|
|
#48 |
|
Гигантский Карлик
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 513
|
у тебя какая видюха нвидиа или ати?
__________________
Глаза у меня добрые,а рубашка смерительная. Хари Кришна! Хари Рама! Хари Смехопанорама!
|
|
|
|
|
|
#49 |
|
Female Body Inspecto
|
__________________
HONDA The Power of Dreams
|
|
|
|
|
|
#50 |
|
Гигантский Карлик
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 513
|
эта игра токо на ATI идёт
__________________
Глаза у меня добрые,а рубашка смерительная. Хари Кришна! Хари Рама! Хари Смехопанорама!
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Stranglehold | ~AngelBoy~ | Игры: проблемы запуска | 0 | 22.03.2008 16:12 |
| stranglehold | slepoi | Поиски Игр | 12 | 29.09.2007 17:59 |
|
|