forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > Игры: проблемы запуска

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2007, 23:16   #41
Chic
~Dj~
 
Аватар для Chic
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 406
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slepoi Посмотреть сообщение
в дц есть норм версия
А что такой ДЦ? Что то не как немогу сообразить
Chic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 23:23   #42
SareN
吉澤純郎
 
Аватар для SareN
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 626
Отправить сообщение для SareN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chic Посмотреть сообщение
А что такой ДЦ? Что то не как немогу сообразить
Для тех кто в танке:http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=23237
SareN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 23:27   #43
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Народ, не парьтесь зря. Даже с нормальным образом у половины не пойдет. Дело в самой игре - если мало оперативы (меньше 1гига), то в XP не запустится. Надо ждать патчей
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 23:49   #44
NazguL
TTGL жЭ
 
Аватар для NazguL
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1,550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krimson Посмотреть сообщение
Народ, не парьтесь зря. Даже с нормальным образом у половины не пойдет. Дело в самой игре - если мало оперативы (меньше 1гига), то в XP не запустится. Надо ждать патчей
Ну как вариант можно гиг оперы купить.Лично я и так собирался в ближайшее время.
__________________

SHUKUMEI GATTAI!
ORE O DARE DA TO OMOTTE YAGARU!?
NazguL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 23:56   #45
Chic
~Dj~
 
Аватар для Chic
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 406
По умолчанию

У меня есть 2 гига и париться мне меньше..
Вот лучше подскажите где на дц найти конкретно эту игру??? чтоб не искать долго...
Chic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 02:11   #46
NazguL
TTGL жЭ
 
Аватар для NazguL
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1,550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chic Посмотреть сообщение
У меня есть 2 гига и париться мне меньше..
Вот лучше подскажите где на дц найти конкретно эту игру??? чтоб не искать долго...
"найти на дц"-само выражение не верно.ДЦ ето фаилообменник в котором как в чате сидит народ с разшаренной информацией.заходиш в ДЦ и юзаеш поиск по названию игры.
__________________

SHUKUMEI GATTAI!
ORE O DARE DA TO OMOTTE YAGARU!?
NazguL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 19:43   #47
SIMPSON
Female Body Inspecto
 
Аватар для SIMPSON
 
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 964
Отправить сообщение для SIMPSON с помощью ICQ Отправить сообщение для SIMPSON с помощью AIM Отправить сообщение для SIMPSON с помощью MSN Отправить сообщение для SIMPSON с помощью Yahoo Отправить сообщение для SIMPSON с помощью Skype™
По умолчанию

Почему когда я нажимаю новоя игра идёт загрузка потом черный икран (как выключен)
Дайте сэйвы попробую не заново
__________________
HONDA The Power of Dreams
SIMPSON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 20:16   #48
KOKOC
Гигантский Карлик
 
Аватар для KOKOC
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gomer Посмотреть сообщение
Почему когда я нажимаю новоя игра идёт загрузка потом черный икран (как выключен)
Дайте сэйвы попробую не заново
у тебя какая видюха нвидиа или ати?
__________________
Глаза у меня добрые,а рубашка смерительная.
Хари Кришна! Хари Рама! Хари Смехопанорама!
KOKOC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 20:22   #49
SIMPSON
Female Body Inspecto
 
Аватар для SIMPSON
 
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 964
Отправить сообщение для SIMPSON с помощью ICQ Отправить сообщение для SIMPSON с помощью AIM Отправить сообщение для SIMPSON с помощью MSN Отправить сообщение для SIMPSON с помощью Yahoo Отправить сообщение для SIMPSON с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOKOC Посмотреть сообщение
у тебя какая видюха нвидиа или ати?
NviDIA
__________________
HONDA The Power of Dreams
SIMPSON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 20:38   #50
KOKOC
Гигантский Карлик
 
Аватар для KOKOC
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 513
По умолчанию

эта игра токо на ATI идёт
__________________
Глаза у меня добрые,а рубашка смерительная.
Хари Кришна! Хари Рама! Хари Смехопанорама!
KOKOC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stranglehold ~AngelBoy~ Игры: проблемы запуска 0 22.03.2008 16:12
stranglehold slepoi Поиски Игр 12 29.09.2007 17:59


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири