![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
| Результаты опроса: Какой шоколад вы предпочитаете ? | |||
| Молочный |
|
163 | 43.12% |
| Белый |
|
59 | 15.61% |
| Горький, черный |
|
83 | 21.96% |
| Люблю батончики типо, Марс, Сникерс и т.д. |
|
73 | 19.31% |
| Голосовавшие: 378. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
away
![]() |
вспомнилось тут: естьу меня девушка знакомая,так она не любит белый шоколад, просто терпеть не может,а уж чтобы его есть-про это даже разговор не заходит.
а девица,надо вам сказать,нормальная такая блондинка.. ![]() и иногда,когда нам хочеться досадить ей за ее блондинистость,мы к ней в гости ходим с белым шоколадом причем с порога такие-ой,мы тебе шоколадку купили! пошли пить чай! ..а сами-то не показываем,какая плитка..приятно потом попивать чаек с шоколадом и смотреть на ее глупо-обиженную рожу
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| какой кинотеатр предпочитаете??? | ZLOBYA | Общий раздел | 165 | 29.02.2008 14:03 |
| Какую фирму спортивной одежды вы предпочитаете? | NITROSS | Общий раздел | 151 | 07.07.2007 13:37 |
|
|