![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
хороший человек
![]() Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
|
Женился, обработал машину антикорозийкой, поремонтировал дачу, собрал один старенький велосипед и собираюсь собрать второй, за что спасибо Диме "Левину", дважды съездил на Белё (один раз сбежал из-за наступивших там морозов, а второй - пережил шторм, но остался и классно загорел), дважды ездил в деревню, где провёл детство и юность, по пути заезжал в Канск к родственникам... Лето ещё не кончилось, так что дела ещё есть.
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| 205/65 R15 лето | Marder | Куплю | 0 | 29.04.2010 10:06 |
| Лето | Феанор | Общий раздел | 105 | 01.09.2008 17:30 |
| Ненавижу лето... | Даша | Общий раздел | 169 | 25.06.2006 23:08 |
|
|