![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Часто ко мне приходят друзья и удивляютиься то, что я играю на 20 сенсе мыши, пришол в клуб, пол клуба столпилось и смотрело как я поварачиваюсь, чё в этом такого????
ХЫ, на 19 уже играть не могу а на каком сенсе играете вы?
Последний раз редактировалось Snowman; 22.01.2006 в 17:14. |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите найти фильмы "От Джастина к Келли","Я?","Грязные танцы 2","Дом проклятых" | Briana | В поисках Фильма | 3 | 22.04.2008 23:29 |
| "Паршивая овца","Двенадцать","Дневники няни","SuperПерцы" | Unloved | В поисках Фильма | 3 | 03.10.2007 17:43 |
| Жека - "гаманцы-карманщики" и "здесь в лагерях" "Кепка-восьмиклинка" | CarieS | В поисках музыки | 0 | 20.06.2007 00:05 |
| Военные фильмы "Цельнометаллическая оболочка", "Взвод", "Земля тигра","Чёрный ястреб" | TITAN | В поисках Фильма | 18 | 09.03.2007 14:21 |
| Какой автомобиль больше всего подходит для "Уличных гонок" | Kar@tel | Авто-Мото | 122 | 15.07.2006 19:06 |
|
|