![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
| Результаты опроса: Я пью пиво очень редко в исключительных случаях | |||
| Я оч лублю пиво и лублю им ужирацца |
|
92 | 40.35% |
| Я пью пиво очень редко, в исключительных случаях |
|
85 | 37.28% |
| Фуууууу.... пиво..... какая гадость!!! |
|
51 | 22.37% |
| Голосовавшие: 228. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Filth beebeep :)
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 2,018
|
Цитата:
Жизнь окончена,умереть,да? Пиво напился - душе хорошо... Мысль другая - где взять бы исчо...
|
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Владимир Путин разберется, куда пошли деньги с концерта с его участием | RSS | Новости в мире | 0 | 09.03.2011 10:28 |
|
|