![]() |
|
|
#1 |
|
уе мбер
![]() Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
|
Изучаю на данный момент занимательнейший труд, связан он с отношением к евреям и отдельно иудеям, в разных странах и тд и тп... По мере возможности буду выкладывать некоторые цитаты... Сейчас же просто хотел спросить...
1. ваше отношение к нации 2. ваше отношение к ортодоксальным иудеям 3. на чём основано ваше отношение ПыС... прошу модерофф не относить данную тему к пункту ... хмм... а пункта и нет уже, хех... тем проще... чем доказывать, что ты не... модер...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©... |
|
|
|
|