![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Новичок
|
Не вижу ничего плохого в том, что в России живут не русские. Во первых часть их- это коренные народы территории, на которой располагается Россия. Об этом в теме было сказано не раз. Поэтому кричать, что в России могут жить только русские- это просто бред. Но и против приезжих протестовать тоже не стоит. Здесь писали, что они нарушают законы и не уважают российскую культуру. Во первых так делают далеко не все. Во вторых многие из русских тоже так себя ведут. Получается, у русских больше прав нарушать закон? К людям нужно относиться не по национальности, а по поступкам
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Пан или пропал (Россия) | FlOy | В поисках Фильма | 0 | 04.01.2008 20:30 |
| Нацистская Россия. | Riverside | Экономика и Политика | 8 | 13.10.2006 23:38 |
| Россия... | TRIGER | Наука, религия, философия | 17 | 15.11.2005 14:36 |
|
|