Цитата:
Сообщение от santozzz
и вообще, друзья, что мы все так раздухарились? не думаю что сумма приза будет миллион или какая нибуть квартира в подмосковье, а некоторые личности уже начали, изза приза, чуть ли не глотки резать друг-другу, да еще и других настраивать, чтобы проголосовали за него
|
дело не в призе :-) просто на мой взгляд смешно будет если победит паусвеб...я знаю как делаются мувиесы, и работа слима выше всяких похвал, паусвеб даже к десятой части не притронулся, а судить по саундтреку очень глупо, щас то речь ведется о клипе, хидены и смокеры глупо оправдываются и защищают своего другана.
Цитата:
[00:45:06] <HOOCHIEMAMA> Sl1m: ТЫ ПРОСТО КРАСАВЧЕГ
[00:45:10] <HOOCHIEMAMA> я в [censored]
[00:45:18] <HOOCHIEMAMA> МУВИК ВАШЕ ТЕМА
[00:45:24] <HOOCHIEMAMA> КАЧЕСТОВО ВАШЕ
[00:45:39] <HOOCHIEMAMA> Powsweb: крооче ты отдыхаешь! )
|
хихи )
__________________
Vaz 21O7, v.1.5, 71hp. 5MT, RWD, Red.
Vaz 21O8, v.1.6 90hp. 5MT. FWD. DarkBlue.
Toyota Carina ED ST-162 v.2.0. 3s-ge 180hp. 5МТ. FWD. White.
Toyota Carina ED ST-2O2 v.2.0. 3s-fe 140hp. 5MT. FWD. black.
|