forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > HL: Counter-Strike

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Видео, которое Вам больше понравилось ?
Видео Sl1m'a 63 51.22%
Видео Powsweb'a 52 42.28%
Видео Dead-Moroza 8 6.50%
Голосовавшие: 123. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2007, 00:46   #11
Vano
.
 
Аватар для Vano
 
Регистрация: 30.04.2005
Сообщений: 1,413
Отправить сообщение для Vano с помощью ICQ
Arrow

Цитата:
Сообщение от santozzz Посмотреть сообщение
и вообще, друзья, что мы все так раздухарились? не думаю что сумма приза будет миллион или какая нибуть квартира в подмосковье, а некоторые личности уже начали, изза приза, чуть ли не глотки резать друг-другу, да еще и других настраивать, чтобы проголосовали за него
дело не в призе :-) просто на мой взгляд смешно будет если победит паусвеб...я знаю как делаются мувиесы, и работа слима выше всяких похвал, паусвеб даже к десятой части не притронулся, а судить по саундтреку очень глупо, щас то речь ведется о клипе, хидены и смокеры глупо оправдываются и защищают своего другана.

Цитата:
[00:45:06] <HOOCHIEMAMA> Sl1m: ТЫ ПРОСТО КРАСАВЧЕГ
[00:45:10] <HOOCHIEMAMA> я в [censored]
[00:45:18] <HOOCHIEMAMA> МУВИК ВАШЕ ТЕМА
[00:45:24] <HOOCHIEMAMA> КАЧЕСТОВО ВАШЕ
[00:45:39] <HOOCHIEMAMA> Powsweb: крооче ты отдыхаешь! )
хихи )
__________________
Vaz 21O7, v.1.5, 71hp. 5MT, RWD, Red.
Vaz 21O8, v.1.6 90hp. 5MT. FWD. DarkBlue.
Toyota Carina ED ST-162 v.2.0. 3s-ge 180hp. 5МТ. FWD. White.
Toyota Carina ED ST-2O2 v.2.0. 3s-fe 140hp. 5MT. FWD. black.
Vano вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
УНИ-конкурс Нотаха Архив 9 15.11.2007 17:55
Конкурс Recon О форуме 6 17.05.2007 20:20


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири