![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Мишанина
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
|
У меня температура (37.1 С) держится дня четыре уже. Вроде чувствую себя нормально, ничего не болит.
Вопрос - как ее сбить можно? Мне срочно нужно выздоровить PS Говорят, что всякие жаропонижающие таблетки не пойдут - т.к. температура не высокая
__________________
![]() "And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Температура | m`ax | О форуме | 1 | 20.03.2009 19:56 |
| Температура компа | Chic | Железо | 127 | 21.10.2008 19:03 |
| Большая температура на процессоре.. | CarieS | Железо | 10 | 08.07.2007 22:01 |
| Нормальная температура винта | Evgen | Железо | 4 | 14.04.2006 17:17 |
| Температура и школа №24 | qpAHDOpUH | Общий раздел | 36 | 04.02.2006 11:55 |
|
|