![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#18 |
|
Новичок
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 141
|
китай идет по стопам японии, и скоро войдет в великую "девятку". щас надо делать бизнес с китаем. Кто так же думает, уже ездят на дорогих тачках и живут не плохо.
А то что возят фуфел, это не так. Китай делает как качественные так и не качественные товары. Просто, перед тем, как купить что то за 500р, подумайте, может стоит добавить еще 500р? |
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| За прошлый год продажи электронных книг выросли на 325%, до 12,8 млн. устройств | RSS | Железо - Новости | 0 | 12.03.2011 16:51 |
| не работают фтп | Кисоня | Техподдержка | 6 | 20.02.2008 21:17 |
| подсвечники ручной сборки.. | Череп | Разное | 7 | 04.11.2007 18:34 |
| не работают пакеты *msi | Кеша | Прикладное программное обеспечение | 6 | 14.10.2006 21:11 |
| вот уроды работают на party scn.ru | star | Музыка | 6 | 31.01.2006 20:52 |
|
|