![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Такой Кеша
![]() Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
|
запускаю и ни чего не происходит, висит в процессах как msiexec.exe
вирусов нет раньше работали
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки! это ж было для людей, и даже для науки |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Retired
|
Вроде как как-то было у меня такое...
Попробуй почистить <windir>\Installer\*.* и все временные файлы.
__________________
~~~~ |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Такой Кеша
![]() Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Сильвестр
Регистрация: 03.08.2004
Сообщений: 1,500
|
А у меня при запуске *.msi вылазит ошибка:
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Росту быком
![]() |
попробуй поставить виндалс инсталлер 3.0
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
|
Включи вот эти службы:
1. Windows Installer 1. Удаленный вызов процедур (RPC) |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Сильвестр
Регистрация: 03.08.2004
Сообщений: 1,500
|
Проблема исчезла так же внезапно как и появилась
Всем спасибо за советы
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| не работают фтп | Кисоня | Техподдержка | 6 | 20.02.2008 21:17 |
| Половина устройств китайской сборки не работают | Marder | Экономика и Политика | 22 | 11.06.2007 21:25 |
| Проблема с Е398: пакеты MIDlet не установлены | TAPAKAH | Мобильный мир | 3 | 03.07.2006 21:09 |
| вот уроды работают на party scn.ru | star | Музыка | 6 | 31.01.2006 20:52 |
|
|