forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Компьютеры и всё, что с ними связано > Прикладное программное обеспечение

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2006, 15:33   #1
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
Unhappy не работают пакеты *msi

запускаю и ни чего не происходит, висит в процессах как msiexec.exe
вирусов нет
раньше работали
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 16:35   #2
Kalan
Retired
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 299
Отправить сообщение для Kalan с помощью ICQ
По умолчанию

Вроде как как-то было у меня такое...

Попробуй почистить <windir>\Installer\*.* и все временные файлы.
__________________
~~~~
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 21:47   #3
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
Вроде как как-то было у меня такое...

Попробуй почистить <windir>\Installer\*.* и все временные файлы.
непомогло
правда, 1 раз загрузился, не нужный, а нужный по прежнему не работает
может что еще удалить?
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 19:59   #4
Игорёк
Сильвестр
 
Аватар для Игорёк
 
Регистрация: 03.08.2004
Сообщений: 1,500
По умолчанию

А у меня при запуске *.msi вылазит ошибка:
Изображения
Тип файла: jpg PrtScr 14.jpg (39.4 Кб, 25 просмотров)
Игорёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 20:20   #5
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

попробуй поставить виндалс инсталлер 3.0
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 20:57   #6
_Nva_
Новичок
 
Аватар для _Nva_
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 446
Отправить сообщение для _Nva_ с помощью ICQ
По умолчанию

Включи вот эти службы:
1. Windows Installer
1. Удаленный вызов процедур (RPC)
_Nva_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 21:11   #7
Игорёк
Сильвестр
 
Аватар для Игорёк
 
Регистрация: 03.08.2004
Сообщений: 1,500
По умолчанию

Проблема исчезла так же внезапно как и появилась Всем спасибо за советы
Игорёк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не работают фтп Кисоня Техподдержка 6 20.02.2008 21:17
Половина устройств китайской сборки не работают Marder Экономика и Политика 22 11.06.2007 21:25
Проблема с Е398: пакеты MIDlet не установлены TAPAKAH Мобильный мир 3 03.07.2006 21:09
вот уроды работают на party scn.ru star Музыка 6 31.01.2006 20:52


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири