![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
| Результаты опроса: чем старше чел-тем проще тел | |||
| согласен |
|
57 | 41.30% |
| не согласен |
|
56 | 40.58% |
| не факт-приведу другой пример |
|
25 | 18.12% |
| Голосовавшие: 138. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#22 |
|
творческая натура=)
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 397
|
хе........каждому свое,все зависит то надобности
и функциональности
__________________
![]() Это мой мир...и Я здесь главная!!! Strong personality,and cruel gunk... http://vkontakte.ru/id8657592 |
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Постирался сотик | root | Техподдержка | 14 | 12.07.2009 23:51 |
| куплю сотик | Cox | Куплю | 4 | 28.01.2008 10:25 |
| От 16 и старше... | Ратибор | О форуме | 3 | 17.06.2007 23:25 |
|
|