![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
|
Расскажите как проходят у вас праздники и торжества? Какие блюда вы готовите? Сколько времени у вас занимает приготовление семейного ужина? А может вы накрываете на стол готовую пищу? Может на каждый праздник у вас отдельные рецепты? Опишите что обычно на вашем столе во время праздников...
Вот у меня мама очень любит готовить зимний салат,горячие бутерброды,и всегда делает голубцы) Последний раз редактировалось AlinkA; 25.08.2007 в 21:36. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Романтический ужин. | Kot | Сам себе повар | 3 | 15.01.2009 00:54 |
| Детские праздничные наряды | Даша | Общий раздел | 33 | 28.08.2005 19:09 |
|
|