![]() |
|
|
#1 |
|
Простой пацан
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,316
|
Ситуация такая: купил себе зимние туфли полностью натуральные, брендовые, цена соответственно тоже не маленькая дали на них гарантию.
Меня интересует 2 вопроса: 1) Касается закона прав клиента – как оказались они очень скользкие, после обращения по гарантии в магазин мне сказали что это модель такая и вообще они предназначены для хождения по офису, могу я как покупатель сдать их обратно как несоответствие нормам??? 2) Может кто подскажет что можно замутить с подошвой чтоб она не скользила??? Гвозди и лейкопластырь не предлагать |
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Обувь Найк. | ILyaN | Продам | 0 | 07.04.2012 14:14 |
| Обувь Reebok | FootballeR | Продам | 0 | 22.10.2009 19:27 |
| Гарантия на обувь | Balmer | Юридический | 12 | 07.04.2007 23:40 |
| Обувь ;) | Angel of Sun | Дамские Штучки | 37 | 12.11.2006 00:25 |
| Обувь. | Nemo | Здоровье | 9 | 23.09.2005 18:48 |
|
|