![]() |
|
|
#1 |
|
флудер
![]() Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
|
Фильм "Безумный макс" натолкнул меня на одну мысль.
А что если паставить в багажник 10ти литровый баллон с кислородом, провести шланг в воздуховод и по пути поставить вентиль. Открыл, в двигатель постапает под давлением кислород и соответственно бензин сгорает с выделением огромного количества энергии Чем хуже турбины?Хотелось бы услышать мнение NRG как самого компетентного помоему в этом вопросе человека ![]() Вопрос как решить проблему с попаданием масла в кислород, чтобы взрыва небыло
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Последний раз редактировалось Варфоломей; 01.03.2008 в 11:34. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Баллон кислородный | Варфоломей | Продам | 0 | 13.06.2009 14:56 |
| кислородный баллон | Варфоломей | Продам | 6 | 24.02.2009 19:02 |
|
|