![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Рид онли
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 1,306
|
Жалость какраз преступление, всмысле по отношению к человеку, а не к животному. Не раз убеждался, что жалость только портит людей, и лишает возможности решить свои проблемы самим.
Лудше сказать всё как есть, и если человек хочет, то он выкарабкается. А если говорить человеку, что всё хорошо, а на самом деле ничего хорошего нет. То приведёт к осложнению. Страх побуждает к действию. Но опять же, если этот человек начнёт жалеть себя, то ни к чему хорошему это не приведёт. Последний раз редактировалось Forbrak; 07.04.2008 в 14:20. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Правдивая Ложь | Железяка | В поисках Фильма | 1 | 06.02.2007 02:03 |
| Статистика. Правда или ложь? | Роланд | Общий раздел | 29 | 24.10.2006 10:10 |
| Что скрывает ложь. HELP!!! | Nikolaevich | В поисках Фильма | 0 | 25.03.2006 09:47 |
| Что скрывает ложь | Nikolaevich | В поисках Фильма | 0 | 14.01.2006 23:14 |
| Ложь | ATILLA | Наука, религия, философия | 25 | 12.01.2006 17:57 |
|
|