forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2008, 14:09   #11
Forbrak
Рид онли
 
Аватар для Forbrak
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 1,306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZeMa Посмотреть сообщение
...жалость это не преступление...
Жалость какраз преступление, всмысле по отношению к человеку, а не к животному. Не раз убеждался, что жалость только портит людей, и лишает возможности решить свои проблемы самим.

Лудше сказать всё как есть, и если человек хочет, то он выкарабкается. А если говорить человеку, что всё хорошо, а на самом деле ничего хорошего нет. То приведёт к осложнению.
Страх побуждает к действию. Но опять же, если этот человек начнёт жалеть себя, то ни к чему хорошему это не приведёт.

Последний раз редактировалось Forbrak; 07.04.2008 в 14:20.
Forbrak вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правдивая Ложь Железяка В поисках Фильма 1 06.02.2007 02:03
Статистика. Правда или ложь? Роланд Общий раздел 29 24.10.2006 10:10
Что скрывает ложь. HELP!!! Nikolaevich В поисках Фильма 0 25.03.2006 09:47
Что скрывает ложь Nikolaevich В поисках Фильма 0 14.01.2006 23:14
Ложь ATILLA Наука, религия, философия 25 12.01.2006 17:57


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири