![]() |
|
|
#1 |
![]() |
Что-то детство прошло, совсем забыл, как на Motorola настраивать GPRS.
Покрутил, что-то наделал.. Судя по списанным со счета цифрам - получилось настроить WAP, а он по идее мне не нужен. Подсказывайте ? Оператор "ЕТК".
__________________
![]() |
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| GPRS & S75 | ALEX_UT | Мобильный мир | 7 | 14.05.2007 16:21 |
| GPRS on MTS | Тимыч | Мобильный мир | 6 | 12.02.2006 23:11 |
| wap, gprs на ЕТК | Sant118 | Мобильный мир | 11 | 07.11.2005 21:03 |
| Мтс Gprs | KyKyRyZa | Мобильный мир | 1 | 04.10.2005 19:18 |
| Gprs | GROT | Мобильный мир | 1 | 31.07.2005 23:21 |
|
|