![]()  | 
	
		
			
  | 
	|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | 
 
 | 
Сообщения за день | 
 
 | 
Добавить альбом | 
 
 | 
Поиск | 
 
 | 
Правила форума | 
| Результаты опроса: Верите ли вы в эволюцию | |||
| Да, мы произошли от обезьяны | 
		 | 
	5 | 35.71% | 
| Нет, нас создал бог или кто то ещё | 
		 | 
	5 | 35.71% | 
| В Сомнениях | 
		 | 
	4 | 28.57% | 
| Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]()  | 
	
	
| 
		 | 
	Опции темы | Опции просмотра | 
| 
			
			 | 
		#41 | |
| 
			
			 Loster 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 29.09.2007 
				
				
				
					Сообщений: 126
				 
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 
				__________________ 
		
		
		
		
	 
			 | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#42 | 
| 
			
			 ۞۞۞ 
			
			
			
			Регистрация: 20.04.2007 
				
				
				
					Сообщений: 424
				 
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			смысл в этом споре...всеравно никто не сможет доказать обратное 
		
		
		
		
		
		
		
		
			 ...И кстати почему это вселенная не могла зародиться сама - в силу определенных условий почему бы и нет.... Эволюция имеет быть - взять хотя бы тех же самых микробов и виросов... они изменяются с огромной скоростью и каждый год появляются новые виды и штамы, или вы скажите что ни микробы или вирусы уже не относятся к живому? И насчет бога, почему бы вселенная не может быть живой? Ведь чем сложнее образование тем больше вероятность что может зародится разум. И если это так, - то это вполне может объяснить теорию релектового излучения...ведь у всех живых существ есть матрица развития и когда она нарушается то возникают всякие мутации. Последний раз редактировалось КречетАкс; 29.10.2007 в 13:06.  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#43 | 
| 
			
			 Механи4еский ангел 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 08.11.2007 
				
				
				
					Сообщений: 10
				 
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Хорошо, предположим, что эволюции нет и не было... 
		
		
		
		
		
		
			Тогда скажите, кому надо было создавать такое богатое разнообразие микро и макро организмов с одними одинаковыми "ключиками"...? я, например, про генокод. Известно, что вирус всраивает свой геном в генный аппарат в клетку, а та в свою очередь стоновится "фабрикой по производству вирусов". И теперь скажите, а что, нас что-то объединяет с вирусами??? Мы же вроде от них не происходили? Или (утверждения): 1. Мы произошли от простых организмов, на что указывает примерно одинаковое строение всех организмов от примитивных до более развитых. А значит теория эволиции автоматически становится правдивой. 2. Вирусы и другие микро и макро организмы были созданны некими творцами и приспособились к выживанию, использованию ферментов, генного материала, общих принципов питания и др. приблуды... О! Но это тогда подтверждает теорию эволюции! Господа, теорию эволюции опровергнуть ни как нельзя, ибо основной её закон гласит " от простого к сложному!", а какими путями это происходит это уже вопрос второй! Мы сами творим эволюцию! Мы совершенствуем технику, мы разгадали генокод ещё в 1960 году или даже раньше, который показал, что все организмы от вирусов до человека современного - РОДСТВЕННЫ ПО ГЕНОМУ! Просто мы имеем разные наборы хромосом, разные ферменты и вещества, регулирующие работу всего организма или отдельной клетки в целом! Наши тела УНИКАЛЬНЫ! Это круче и навороченее всяких ЭВМ! Посмотрите! Мы говорим о нанНомашинах в медицине!!!, которые будут регенерировать повреждения, заменять ткани и клетки повреждённые, заново запускать генетический аппарат, чтоб наш организм не старел! Мы на пороге нового шага эволюции! Но когда-то мы совершили такой же шаг (или за нас его совершил кто-то другой) когда ещё в примитивных организмах появились клетки, просто переносящие кислород к тканям. Я уже молчу про зародыши. Вы видили МИЛЛИОННОЛЕТНЮЮ эволюцию за 9 месяцев? Нет? НУ тогда Вам предстоит увидеть, будте Вы матерями или отцами, когда ваш ребёнок проидёт все этапы от одноклеточного, многоклеточного, простейшего, рыбы, земноводного, рептилии (хладнокровных) до млекопитающих и станет не просто "ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ", а "ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ"... Будет тот день, когда МЫ эволюционируем в новый вид "ЧЕЛОВЕК СОВЕРШЕННЫЙ"!!! 
				__________________ 
		
		
		
		
		
			Я - ... лишь поток данных через призму мироздания... Последний раз редактировалось АнгелДемон; 06.12.2007 в 18:11.  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#44 | |||||||
| 
			
			 Супер Techno 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 16.02.2007 
				
				
				
					Сообщений: 1,965
				 
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Вообще сейчас почти во всех темах разделах науки религи и философии разводятся очень общирные темы, которые вызывают массу споров. Однако, под масками этих трений стоит 1 вопрос - Бог создал все, или оно само. А тема о теории Эволюции это ключевая тема, подтверждение которой дало бы фундамент для ответов на все наши вопросы.  
		
		
		
		
		
		
		
		
			Цитата: 
	
 Цитата: 
	
 Цитата: 
	
 Цитата: 
	
 Цитата: 
	
 Цитата: 
	
 Цитата: 
	
 Я конечно понимаю, что учение, о котором ты говоришь помогает опредилить свое место во вселенной, дать цель, обрести гармонию, сделать счастливым, но истина обходит стороной учения о боге. Это самообман, так как счастье в неведении, и лучше обманывать самого себя и быть счастливым, чем искать истину и страдать. Истина не работает на человека и на его счастье, истина она независима, а мы пришли из праха и уйдем в прах. Последний раз редактировалось Techno; 05.04.2008 в 00:40.  | 
|||||||
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#45 | 
| 
			
			 флудер 
			![]() Регистрация: 05.06.2005 
				
				
				
					Сообщений: 7,227
				 
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			меня всегда умиляли "христиане", которые доказывают существование бога библией.... Мол посмотрите, в библии написано что библия- закон божий, значит Бог есть.. Бредятина. И вроде взрослые люди, а кому то чето все время пытаются доказать. А зачем? Чтобы показать свою точку зрения? Домкрист, я сомневаюсь, что в науке ты столь же осведомлен, как в богословии, так зачем же тогда что то сопостовлять? Я вот честно говоря склоняюсь к теории эволюции, но и существование какой либо силы, управляющей этой эволюцией, я не отрицаю. Здесь нет ниодного человека, изучавшего эту самую теорию эволюции шире школьной программы, зато все дружно её опровергают, имея такие аргументы, которые самого Дарвина наверное поставили бы в тупик.  Ну давайте, давайте сравним скелеты человека и обезьяны, скелеты разных народов, и на конкретном примере рассмотрим схожесть и несхожесть этих скелетов.. Давайте уже агрументы, не просто слова, а доказательства своих слов.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
	Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин. 
			 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#46 | ||||
| 
			
			 Супер Techno 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 16.02.2007 
				
				
				
					Сообщений: 1,965
				 
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 Цитата: 
	
 Цитата: 
	
   И правильно Варф сказал, доказывать свою теорию источником заинтересованным в боге, как минимум глупо. Ты не забывай что библию написало правительство, знать, и трактовали они ее своим мнением. Более того, если материя сама стремится в чему либо, значит она активна. А эта независемая активность и есть док-во отсутствия высших сил, ведь для упорядочевания нужно лишь время и удачная среда на планете.Цитата: 
	
 Последний раз редактировалось Techno; 05.04.2008 в 11:37.  | 
||||
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#47 | |
| 
			
			 флудер 
			![]() Регистрация: 05.06.2005 
				
				
				
					Сообщений: 7,227
				 
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
   Только твоя вера никак не опровергает теорию эволюциитакже достойной альтернативы теории дарвина нет Чем вера достовернее теории? 
				__________________ 
		
		
		
		
		
			Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин. 
			Последний раз редактировалось Варфоломей; 05.04.2008 в 13:41.  | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#48 | 
| 
			
			 Такой Кеша 
			![]() Регистрация: 01.08.2006 
				
				
				
					Сообщений: 6,007
				 
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			это лишь мнение последователей креационизма. остальное, здраво мыслящее, современное, научное общество, не рассматривает эти идей всерьез
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
	кто не верит в холокост — сволочи и суки! это ж было для людей, и даже для науки  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#49 | |||||||
| 
			
			 Banned 
			
			
			
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 http://forum.rastrnet.ru/showpost.ph...&postcount=213 статья академика Спирина представлена здесь в урезанном виде. В полном варианте подробно описывается невозможность самосборки где бы то ни было. Также перечисляются лабораторные успехи (разумный синтез в специально поддерживаемой и меняемой среде)(читерство налицо) дальше которых дело не может сдвинуться с места. Опимизм Спирина это одно, а факты другое, но его можно понять он директор своего отделения исследований, должность обязывает. Цитата: 
	
 ![]() Цитата: 
	
 Цитата: 
	
 ![]() Пока что сознание отдельно, мозг отдельно. И даже инстинкт отдельно, мозг отдельно. Что и подтверждают Священные Писания. Цитата: 
	
 Цитата: 
	
 ![]() Научный ход "знаю, но не скажу". ![]() Цитата: 
	
 ![]() "Тщательные исследования были проведены и в области опыта прошлой жизни. Ян Стивенсон Карлсон, профессор психиатрии из Вирджинии, тщательно исследовал факты, связанные со спонтанными воспоминаниями детей об их прошлой жизни. Он тщательно исследовал все детали, касающиеся людей и мест, о которых вспоминали дети, внимательно проверил их, чтобы избежать подтасовки, и пришел к удивительному заключению: сознающее «Я» может путешествовать из одного физического тела в другое. Очевидно, что со смертью тела информация, содержащаяся в мозге, уничтожается и, следовательно, никак не может вступить во взаимодействие с другим мозгом. Отсюда можно сделать вывод, что сознающее «Я» является существом, отличным от мозга. " Stvenson Ian (1974) Twenty Cases Suggestive of Reincarnation.-2nd edition. Charlottesville, University Press of Virdginia. "Для души не существует ни рождения, ни смерти. Она никогда не возникает и не прекращает свое существование. Она нерожденная, вечная, всегда существующая, бессмертная, изначальная. Она не уничтожается, когда погибает тело." Бхагават Гита 2.20 Последний раз редактировалось Пикачу; 06.04.2008 в 12:00.  | 
|||||||
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#50 | 
| 
			
			 флудер 
			![]() Регистрация: 05.06.2005 
				
				
				
					Сообщений: 7,227
				 
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			и много диссертаций посвящено этой науке вне кафедр религиоведения?
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
	Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин. 
			 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
![]()  | 
	
	
		
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
		
  | 
	
		
  | 
			 
			Похожие темы
		 | 
	||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение | 
| вопросы по теории | VAD | Клуб радиотехников | 57 | 05.07.2009 11:58 | 
| "Крах системы" | TRE | Microsoft Windows | 21 | 22.09.2007 18:48 | 
| Восточный Фронт-Крах Анненербе | Charlies | Игры: проблемы запуска | 0 | 02.09.2007 18:51 | 
| информация по теории графов... | Storm | Программируем | 3 | 30.04.2006 23:41 | 
| 
        
        
        
 |