![]() |
|
![]() |
Сообщения за день |
![]() |
Добавить альбом |
![]() |
Поиск |
![]() |
Правила форума |
Результаты опроса: Дом 2 - это : | |||
Круто! |
![]() ![]() ![]() ![]() |
57 | 10.98% |
Кал, причем отборнейший. |
![]() ![]() ![]() ![]() |
385 | 74.18% |
Телевизор не смотрю. |
![]() ![]() ![]() ![]() |
77 | 14.84% |
Голосовавшие: 519. Вы ещё не голосовали в этом опросе |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#91 |
Профи
|
![]()
Им за это платят, а мы должны смотреть как они на всю страну жрут, срут, "nhf[f.ncz" и так далее. Беспредел. Сам не смотрю - лишняя трата времени.
Ведь люди начинают смотреть такое, когда хотят забыть на время свою реальную жизнь. Забыть все свои проблемы и увлечься чужими. ![]() Кому нравится смотрите, мы же живем в свободной стране, поэтому все смотрят, то что им нравится. ![]()
__________________
http://www.24auto.ru/autocredit/news/?id=39&ids=278 |
![]() |
![]() |
![]() |
#92 |
۞۞۞
|
![]()
Дом - это калл . Такая хрень какой свет не видовал . Там такие понты это писец.
I Hate ДОМ2 Упоси господи смотреть это |
![]() |
![]() |
![]() |
#93 |
Гость
Сообщений: n/a
|
![]()
дОМ 2-к сожалению forever
![]() Как можно это не просто смотреть, но еще и быть заявленным фанатом? Блин этот мусор кальный ЗАДОЛБАЛ.!! |
![]() |
![]() |
#94 |
Гость
Сообщений: n/a
|
![]()
У меня все девченки знакомые видут себя как они, разговаривают также, все жесты такиеже.....OMG Ето не выносимо DomII Suxxxx
|
![]() |
![]() |
#95 |
...Я...:)))
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#96 |
Гость
Сообщений: n/a
|
![]()
Авы замечали что этот чертов дом сам стоится.Пока они та м любовь днем крутят.Ночью приезжает бригада таджиков и устраивают свой дом.
![]() Вот бы там какая нибуть кишечная палочка появилась может хоть по смеяться можно было бы! А так не за какие деньги это небуду смотреть. ![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() |
#97 |
Гость
Сообщений: n/a
|
![]()
А не давно целый день этот чертов дом показываль. Я думал не дожевет мой телик до конца дня. Я его разху молотком.
|
![]() |
![]() |
#98 |
Гость
Сообщений: n/a
|
![]()
Итак, по результатам опроса можно сделать вывод, что Дом 2 смотрят примерно 15% телезрителей. Теперь ясно почему у него такие большие рейтинги (от общей массы страны это много). Причем 3 из 4 телезрителей дома - лица женского пола. Учитываем то, большенство голосовавших - это неработающие люди, от этого процент телезрителей должен упасть до 10%, ведь у работающих людей меньше время на эту хрень.
Итог : у нас в стране телик смотрят около 100 миллионов человек, значит 9 - 11 миллионов телезрителей в день. Можно посчитать бабло, которое течет туда от рекламы. Теперь ясно почему эта какашка такая живучая. |
![]() |
![]() |
#99 |
Гость
Сообщений: n/a
|
![]()
Недовысказал в прошлый раз свою мысль.
Спрашивается, а почему ТУДА едут для участия в проекте? Да все потому, что за день в проекте выплачивают от 30 до 90$. Многие ходят на эти отборочные конкурсы для того, чтобы попасть на такую халявную "работу". Насчет поступления денег на проект. Вот все те SMS, которые шлют добрые мальчики и девочки чтобы якобы поддержать участников - чистой воды надувательство. За все этого капают деньги за SMS оператору телефонной сети + накрутка на SMS идет на телепроект. Все это подбадривается призами, которые получат еденицы, а выхлопу от них чертова туча. Самый смех в том, что приз получат те, кто больше всех пришлет SMS ![]() Так что если Вы считаете что этот телепроект только для того, чтобы научить молодых как строить отношения, то Вы ошибаетесь. Все идет на то, чтобы выкачать как можно больше бабла. Вот собственно все, что я хотел сказать анализируя эту чушь. ![]() |
![]() |
![]() |
#100 |
Гость
Сообщений: n/a
|
![]()
Дом2 - кал отборнейший, с придурью. но и пособие как из кучки балбесов сделать большую кучу денег. сам грешен - иногда смотрю после работы - что называется для отключения мозгов(может ето и плохо, но радует что есть на свете люди "больнее" тебя) и как цирк. Может мне кажется - но особенно с приходом весны в городе стали появляться (в больших количествах) мальчики и девочки под домашних-2, иногда ето просто смешно, иногда страшновато, а иногда и грустно. На голову подрастающего поколения сыпется не весть какая гадость (прибавте остальные "проекты"). Пропагандируется откровенная бл..дство и нарцисизм - вот так и живем.
Дом2 - отражение состояния, морального облика, мироощущения современной молодежи - американизация (дебилизация) идет успешно и семимильными шагами. п.с. вместо того чтобы пялиться в телевизор - лучше книжечку какуюнить почитайте или скачайте с 8 и послушайте аудиокнигу "Трудно быть Богом" Последний раз редактировалось Rene; 01.06.2005 в 02:52. |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|