forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2005, 22:36   #11
Katrin
мурррр?
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 1,649
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zlobya
Пусть он тогда свой комп берёт, это будет первый взнос
Угу, если он с собой комп возьмет, тогда он точно ни с кем не познакомится - просто никого не увидит.
__________________
вооружена и очень опасна
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2005, 22:40   #12
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,495
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

такое ощущение,что товарищу уже лет за 50,и у него завтра импотенция случится.
с чего ты взял,что у него чего-то рушится?
вот когда ему захочется женского общества больше,чем своего,тогда пойдет знакомиться.
или деваха храбрая найдется,и сама его с собой ознакомит

Последний раз редактировалось Нотаха; 19.02.2006 в 12:44.
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2005, 22:47   #13
ZLOBYA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
Угу, если он с собой комп возьмет, тогда он точно ни с кем не познакомится - просто никого не увидит.
дак вот оно, сидит всё время в комп шпилит и на всех ему пофиг.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2005, 22:50   #14
tomcat
Профи
 
Регистрация: 04.01.2005
Сообщений: 1,273
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zlobya
дак вот оно, сидит всё время в комп шпилит и на всех ему пофиг.
Видимо не настал ещё его звёздный час!
tomcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2005, 22:55   #15
ZLOBYA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наверное действительно лучше его не трогать, пусть сам решает свои проблемы... ну иииииииииииилииииии, так, дайте мне какуюнибуть прогу чтобы млжно было незаметно ему комп сламать, или хотябы винду...
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2005, 22:56   #16
PUPS
Новичок
 
Аватар для PUPS
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 538
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натаха
вот когда ему захочется женского общества больше,чем своего,тогда пойдет знакомиться.
или деваха храбарая найдется,и сама его с собой ознакомит
Вот правильно. Я когда в детстве был, тоже был стеснительный, а потоооом... правда я в комп не рубился (в моём детстве только печатные машинки были ), зато щас навёрстываю...
PUPS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2005, 23:01   #17
Juggernaut
Godlike
 
Аватар для Juggernaut
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,607
По умолчанию

От запущенного комплекса только резкой встряской и координальным изменением можно вывести подопытного. Есть шанс, что не переварит... Но мне помогло, в свое время.
А скока годков бедолаге?
__________________
Квартиры стоят как ракеты, — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Juggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2005, 23:07   #18
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Народ, вы чо, он про ДРУГА говорит, а вы... Трабла действительно тяжкая, но излечимая , есть ведь у него замечательные качества, и говорить в другой обстановке может, так надо создать условия, что бы одни условия встретились с другими ... И помочь, поддержать, и не один раз...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2005, 23:10   #19
tomcat
Профи
 
Регистрация: 04.01.2005
Сообщений: 1,273
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreeN
Народ, вы чо, он про ДРУГА говорит, а вы... Трабла действительно тяжкая, но излечимая , есть ведь у него замечательные качества, и говорить в другой обстановке может, так надо создать условия, что бы одни условия встретились с другими ... И помочь, поддержать, и не один раз...
И эти условия обязательно нужно создать? Иначе низя?
tomcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2005, 23:19   #20
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Это один из вариантов, есть другие, предлагайте...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто ж поможет разгадать секрет-любим мы друг друга или нет? Vesta * Островок Любви и Романтики * 46 05.03.2006 15:28


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири