![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
| Результаты опроса: Женская дружба - существует? | |||
| Да |
|
166 | 49.26% |
| Нет |
|
171 | 50.74% |
| Голосовавшие: 337. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#41 |
|
инженер-картограф
|
Да впринципе любые отношения подразумевают ответственность...причем тут женская дружба конкретно-то?
__________________
я - лучше! |
|
|
|
|
|
#42 | |
|
ненаглядная
|
Цитата:
ежели таковых не бывает, рада за тебя. у моей продруги, анпример, тоже не бывает истерик и никогда она мне не ноет. мы просто общаемся, поддерживаем друг друга, советуемся.
__________________
Никогда не проиzноси слова, zначения которых ты не понимаешь, только zа то что они длинные и красивые. © Льюис Кэрол "Алиса в стране чудес" |
|
|
|
|
|
|
#43 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
дружба между 2 женщинами может быть , но до тех пор, пока между ними(подругами) не возник ещё один друг,но другого полу.
|
|
|
|
#44 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
У каждой из подруг, должен быть свой личный друг, тогда и мешать дружбе никто не будет...
|
|
|
|
|
#45 | |
|
Чужая
|
Цитата:
Я же думаю, что в дружбе, как и в любви сложно найти "человека своей души" и когда ничего не получается начинаешь думать "А оно мне вообще нужно?". Если же находишь, то стараешься не потерять.
__________________
Телефонный меланхолик. Последний раз редактировалось МункаЛунка; 23.07.2005 в 20:10. |
|
|
|
|
|
|
#46 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Две лучьшие подруги в один прекрасный день могут стать заклятыми врагами.
Женской дружбы НЕБЫВАЕТ |
|
|
|
#47 |
|
инженер-картограф
|
Необосновано ничем, и просто дико
![]() От мужиков слышать про женскую дружбу...даа От баб про мужскую солидарность никто не слышал?
__________________
я - лучше! |
|
|
|
|
|
#48 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Хихат, ты наивненькая девочка, потом сама в жизни как нибудь может сталкнёшься. Да и что тут обосновывать, я слышал много правдивых историй про "женскую дружбу"
|
|
|
|
#49 |
|
Росту быком
![]() |
Бывает товарищество,но как такойвой дружбы небывает.
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#50 | ||
|
ОптимисТочка :)
![]() |
Цитата:
С чего такая уверенность, что сталкнется? Я, вот, не думаю так! Глупости какие-то говорите, молодой человек! Цитата:
..."слышал"... А я слышала, что к нам на Землю НЛО пачками летают! Их стооолько народу видело! ![]() О существовании дружбы можно спорить долго... И тут уж разделения на женскую и мужскую не катят! Просто, кому-то повезло иметь друга (друзей), а кому-то, в силу обстоятельств, нет. Тут уж извиняйте
__________________
|
||
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| женская одежда | галина | Продам | 0 | 13.01.2010 02:09 |
| Дружба и Любовь | kallibri | * Островок Любви и Романтики * | 374 | 22.03.2009 01:55 |
|
|