forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Я пью пиво очень редко в исключительных случаях
Я оч лублю пиво и лублю им ужирацца 92 40.35%
Я пью пиво очень редко, в исключительных случаях 85 37.28%
Фуууууу.... пиво..... какая гадость!!! 51 22.37%
Голосовавшие: 228. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2006, 02:45   #31
TaYa
Filth beebeep :)
 
Аватар для TaYa
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 2,018
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч
Самогона выпить лучше
чем пивом травиться вонючим,
Выпил горилки и жизнь хороша
Пива надулся -
поссать бы куда ???
Эх,самогонку никогда не пила
Жизнь окончена,умереть,да?
Пиво напился - душе хорошо...
Мысль другая - где взять бы исчо...
TaYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 04:07   #32
zsR
на веселе
 
Аватар для zsR
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
По умолчанию

пиво никогда не любил, а теперь и вообще не пью
zsR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 06:19   #33
kallibri
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще не пью! Не то что пиво, а вообще алкоголь не люблю. Да, бывает по праздникам с мамой бокальчик мартини выпью или вина, но не больше и не крепче
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 07:26   #34
Real
Crying freedom
 
Аватар для Real
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 651
Отправить сообщение для Real с помощью ICQ
По умолчанию

пью пиво...
__________________
Флужу - РОССИИ
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 11:41   #35
Черный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нипью уже неделю гдета кароче со старого нового года...
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 11:42   #36
ReTiN
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HybridTheory
пиво никогда не любил, а теперь и вообще не пью
Поддерживаю
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 11:46   #37
Snowman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я лублу пиво
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 13:02   #38
Иваныч
толстый-лысый-добрый
 
Аватар для Иваныч
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TaYa
Эх,самогонку никогда не пила
Жизнь окончена,умереть,да?
Пиво напился - душе хорошо...
Мысль другая - где взять бы исчо...
Ты мозги не мучай - мысль пуста
Пиво невкусно - это моча.
Водочки выпий - капусткой заешь
Про пиво забудеш, водочка - вешь !!!
Только сначало в паспорт взгляни
Может быть рано- кефира хлебни.

Последний раз редактировалось Иваныч; 23.01.2006 в 16:00.
Иваныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 15:58   #39
ЭГОИСТКА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitas
люблю
не люблю
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 22:58   #40
cheerviak
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разве это можно пить
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Владимир Путин разберется, куда пошли деньги с концерта с его участием RSS Новости в мире 0 09.03.2011 10:28


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири