![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
| Результаты опроса: Я пью пиво очень редко в исключительных случаях | |||
| Я оч лублю пиво и лублю им ужирацца |
|
92 | 40.35% |
| Я пью пиво очень редко, в исключительных случаях |
|
85 | 37.28% |
| Фуууууу.... пиво..... какая гадость!!! |
|
51 | 22.37% |
| Голосовавшие: 228. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#31 | |
|
Filth beebeep :)
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 2,018
|
Цитата:
Жизнь окончена,умереть,да? Пиво напился - душе хорошо... Мысль другая - где взять бы исчо...
|
|
|
|
|
|
|
#32 |
|
на веселе
![]() Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
|
пиво никогда не любил, а теперь и вообще не пью
|
|
|
|
|
|
#33 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Вообще не пью! Не то что пиво, а вообще алкоголь не люблю. Да, бывает по праздникам с мамой бокальчик мартини выпью или вина, но не больше и не крепче
|
|
|
|
#34 |
|
Crying freedom
|
пью пиво...
__________________
Флужу - РОССИИ |
|
|
|
|
|
#35 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
нипью уже неделю гдета
кароче со старого нового года...
|
|
|
|
#36 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|
|
|
#37 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
А я лублу пиво
|
|
|
|
#38 | |
|
толстый-лысый-добрый
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 1,239
|
Цитата:
Пиво невкусно - это моча. Водочки выпий - капусткой заешь Про пиво забудеш, водочка - вешь !!! Только сначало в паспорт взгляни Может быть рано- кефира хлебни.
Последний раз редактировалось Иваныч; 23.01.2006 в 16:00. |
|
|
|
|
|
|
#39 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|
|
|
#40 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Разве это можно пить
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Владимир Путин разберется, куда пошли деньги с концерта с его участием | RSS | Новости в мире | 0 | 09.03.2011 10:28 |
|
|