forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Авто-Мото

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Ваше отношение к женщине-водителю
Положительное 65 12.26%
Отрицательное 118 22.26%
Зависит от женщины (кому-то дано ездить, кому-то нет) 309 58.30%
Никак не отношусь 38 7.17%
Голосовавшие: 530. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2006, 15:40   #11
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TaYa
100%-никаких оснований...Даже статистик!!!Им (мужчинам) просто завидно,когда женщины в чем-то лучше их,вот и не подпускают нас,ссылаясь на то,что это опасно как для нашей жизни,так и для жизни других
Кажется,феминизм во мне разрастается...
действительно..... Все же знают великую гонщицу Мишель Шумахер и прочих великих гонщиц.
Цитата:
Сообщение от Hihat
мувер,джедай,засер-вы все уроды
интересно, у кого-нибудь из вас хоть машина то есть?
Детка, ты мне льстиш канечно есть. У меня есть ана сделана ис хлебных крошек и чтобы ветром не задувало в салон я заедренил ещё пластилина.А ещё у меня есть француский вакумный увиличитель пениса, и я знаю как им пользоваться.

Женщина умеет управляца только со стиральной машиной. И ниидет!!!
__________________
Drinker

Последний раз редактировалось MooveR; 26.01.2006 в 15:43.
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В России запрещены автомобили с правым рулем СRazy Авто-Мото 44 28.05.2009 23:54
Любителям выпить за рулем! Dimas Авто-Мото 18 05.11.2006 17:17
новые штрафы за пьянку за рулем pareneк Авто-Мото 11 26.12.2005 21:25


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири