forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2006, 21:07   #11
PUPS
Новичок
 
Аватар для PUPS
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 538
По умолчанию

Мне было лет 14, поехал на маминой машине до соседнего магазина, а они мне навстречу. Документов в машине не было никаких, прав у меня соответственно тоже не было. Выписали штраф 300руб. и отпустили Штраф я так и не заплатил, когда через 5 лет на права пошёл сдавать, мне его списали
__________________
Самые слабые чернила лучше, чем самая крепкая память. (с)
PUPS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 21:07   #12
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tomcat
тема пустая. вы не прощаете, что с вас в наглую мелоч стригут...а миллионы вы и не замечаете. В голову смотрите!
Да милиция плохая но без неё тоже низя!
Да без них нельзя, всётаки мы живём в правовом гос-ве, законы есть законы, а тема эта про то как они у нас в наглую тянут эту мелочь и как они ведут себя на дорогах, плохо или хорошо.

Последний раз редактировалось Kar@tel; 16.02.2006 в 21:24.
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 21:12   #13
CarieS
Новичок
 
Аватар для CarieS
 
Регистрация: 16.09.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pups
Мне было лет 14, поехал на маминой машине до соседнего магазина, а они мне навстречу. Документов в машине не было никаких, прав у меня соответственно тоже не было. Выписали штраф 300руб. и отпустили Штраф я так и не заплатил, когда через 5 лет на права пошёл сдавать, мне его списали
ыыыыы тебе повезло, а я этим летом в деревне гонял на тачке батиной еду себе еду и тут они на встречу вылезли я чуть не описался проехал те разворачиваються за мной я остановился мент мне выходи так и так короче чуть тачку не забрали я отмазался сказал типа батя спит дома я машину спёр ну мент в машину прыгнул доехали до дома ну мент бате типа не следите за ребёнком ну давай ему лекции лечить ну в общем отмазались штрафом в 1000р
CarieS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 21:27   #14
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей
ага, а знаешь почему? Потому что герои современности это бандиты из фильмов типа бумер и бригада. За что боролись на то и напаролись
Мусора кстате тоже, своеобразные герои современности

Последний раз редактировалось Kar@tel; 16.02.2006 в 21:29.
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 21:31   #15
Track
***********
 
Аватар для Track
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 867
Отправить сообщение для Track с помощью ICQ
По умолчанию

Было время, когда гаишникам выдавали пачки талонов - "распростронять". Это было нечто. Иной раз за день не единыжды отаваривали... Затем, вышел закон запрещающий брать штрафы на дороге. И жить стало легче! Хотя никто в это не верил поначалу. Но, факт есть факт - за года два я только один раз получил протокольчик со штрафом, и разок бросил на лапу "полтиник" (50р.).
Эх, не сглазить бы...
__________________
Мудрость приходит с возрастом, хотя частенько Возраст приходит один...
Track вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 21:33   #16
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Ну это несекрет, они ещё тееее... любители теребить своей поберушной лапой людской кошелёк
Сколько себя помню, они всегда меня наводят на мысль кинуть им на жало, а когда выписывают штрафные талоны, то я неразу их через банк неоплачивал, вот когда повестка в суд придёт, тогда пойду оплачивать

Последний раз редактировалось Kar@tel; 17.02.2006 в 18:24.
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 22:26   #17
Маркшейдер
Честный человек!:)
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 958
Отправить сообщение для Маркшейдер с помощью ICQ
По умолчанию

Это не менты плохие, а мы разбалованые!!!!!Кого хоть раз за ремни штрафавали???? Хотя в правилах чотко написона;"ОБЯЗАН пристегиваться всегда"!!!!! Ездим по встречке, пешеходов не пропускаем, да еще и материм, если те в НАГЛУЮ ПО ЗЕБРЕ идут.... Многие купят права, а потом гонят нарушая правила!!! Менты вас еще жалеют!!!!! Попробовали бы вы в германии например так поездить!!! Там бы сразу 10 000р(десять тысяч) штрафов по почте пришло бы + лишение прав или баллы(12 набираешь и прав лишают до пересдачи), а если не заплатишь, то через суд!!!! Там за ремни тока 35 евро дерут, при чем на лапу им 5 евро не кинешь, так что радуйтесь еще!!!!! Конечно уроды есть, но есть и телефон доверия!!!! У них на этот счет строго!!! Сразу накажут!!! Пусть выглядит как стукачество, но по другому НИ КАК!!!!!!!!
Маркшейдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 22:36   #18
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

В Германии менты порядочные, да и люди такие же, не то что наши отморозки, которым зебра по баробану, как ехал так и будет ехать, на моих глазах молодой пацан на ауди, сбил мать с ребёнком когда они шли по пешеходке на зеленый.
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 22:39   #19
Дэкс
драм'н'баба
 
Аватар для Дэкс
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 946
Отправить сообщение для Дэкс с помощью ICQ
По умолчанию

а мне пофигу,у меня машины нет
__________________
От тебя пахнет наркотиками или счастьем...Я всегда путал два этих запаха ©
Дэкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 23:08   #20
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэкс
а мне пофигу,у меня машины нет
Тоже поддержу. Вот еслиб был бы вопрос как я отношусь к ментам яб сказал ибо сталкивался с ними. А скоко помню когда ездил на чьихнибуть машинах то останавливали и в правду за нарушение, например привышение скорости в 3 раза.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ГИБДД zsR Авто-Мото 99 13.05.2012 17:38
Общение с ГИБДД List Юридический 56 21.01.2010 23:49
Повышение штрафов в Гибдд Jvc Авто-Мото 72 24.06.2009 21:05
Видеокамеры ГИБДД Mask Разное 2 15.12.2008 22:16
Подскажите с ГИБДД!!! katleta Разное 2 22.11.2008 17:11


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири