forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2006, 21:41   #21
Crede Experto
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasilek
может быть стоит на балконе поставить тарелку, и попытаться продовать инет, тарелка с установкой 15т.р бухта кабеля по 4.5 рубля за метр, как вы думаете? Конечно я понимаю что не многие будут подключаться, но идея на первый взгляд интересная, у кого есть опыт либо знакомые которые чем либо подобным занимались.
Хм, ну и цена у тарелки. 7200р она стоит, да и за установку больше 5т.р. - грабеж. А для того чтобы торговать инетом нужно лицензию оформлять, а то (как выше было описано за 1С ворованый) менты загребут. Называется это - незаконная предпринимательская деятельность....
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 22:27   #22
Fox
-=Добрею=-
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 580
По умолчанию

Сколько стоит оформление со всеми вычитами кто-нибудь знает?
и какой у них коэфициент по налогам? Или там по другому как то
Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 22:56   #23
Crede Experto
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasilek
Сколько стоит оформление со всеми вычитами кто-нибудь знает?
и какой у них коэфициент по налогам? Или там по другому как то
Думаю, что не дешево. Займись вон лучше торговлей легальным софтом. Лицензии не нужно, первоначальных вложений тож не много. Все остальное от тебя зависит...
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 23:08   #24
Paul
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squirrel
Возьмите Шварца, например - в школе вообще был чмо, а кем стал?
Вы не имеете права так говорить.


Цитата:
Сообщение от squirrel
Возьмите Билла нашего любимого - какой умище?! Своим умищем создал такую штуковину!
Ум здесь нипричем, почитайте "Дорогу в будущее".


Цитата:
Сообщение от vasilek
может быть стоит на балконе поставить тарелку, и попытаться продовать инет
Я тут вижу сразу две преграды:
- На балконе можно только в о-о-очень редких случаях (Последний этаж, нет близко стоящий высоток и т.п.).
- Спутниковый енот за дорого никто не купит. Ибо пинг в Кр-ке ниже 400 просто не может быть.


Цитата:
Сообщение от Crede Experto
Займись вон лучше торговлей легальным софтом.
Каму он сдался?


Цитата:
Сообщение от Nikolaevich
Ну это ты зря...может ты не в курсе, как начинал Артемий Лебедев???...таких примеров масса...
И? Что за дебильная русская/американская мечта? Лежу я на печи аля Иванушка-дурачок, а деньги сами рекой текут... Какой прок от таких историй. Это случайности. Вы умеете их прогнозировать?

Почти безпроыгрышный бизнес это купи-продай. Позорно? А что делать - придеться.

Последний раз редактировалось Paul; 21.02.2006 в 00:49.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2006, 21:41   #25
graf
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гг, делитесь делитесь. . . смотрите сколько тут конкурентов рты открыли сидят и ждут пока им пережованное в рот положат.
а миллион сразу взять можно только аферой
to: vasilek
открывай ферму которая будет производительностью больше твоего потребления продуктов соотношением прокормки 64человека/1год, и будет тебе счастье
п.с. тухлое дело инетом банчить.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 19:50   #26
Randell
фанат BMW
 
Аватар для Randell
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 322
Отправить сообщение для Randell с помощью ICQ
По умолчанию

поискал бы кто в интернете истории развития бизнесса ЧП....
__________________
DA-DAS IST MEIN TEIL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
BMW - Сначало делают двигло, а потом всё остальное.
пережог или недожог это нарушение режима отжига )))
Randell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 21:51   #27
grandfather
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

самое простое играть в футбол, хоккей, и т.д. за Россию
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 23:35   #28
Nikolaevich
Гость
 
Сообщений: n/a
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Randell
поискал бы кто в интернете истории развития бизнесса ЧП....
http://sf-online.ru ...в архиве посмотри...это все о той же книге... ...при желании можешь по сайту полазить - много интересного-полезного найдешь...например, "руководство по созданию предприятия, ориентированного на спрос"... дерзай!!!

Последний раз редактировалось Nikolaevich; 23.02.2006 в 23:38.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2006, 04:03   #29
graf
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grandfather
самое простое играть в футбол, хоккей, и т.д. за Россию
футбол мало спонсируют
базара нет то что в высшей лиге играть есть резон
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2006, 13:20   #30
Rusy
Профи
 
Аватар для Rusy
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,410
Отправить сообщение для Rusy с помощью ICQ
По умолчанию

однажды сидя в x5 мы спросили: "Что нужно сделать чтоб иметь такую тачку?"
ответ: "Грохнуть каго нибуть...."
__________________
http://www.24auto.ru/autocredit/news/?id=39&ids=278
Rusy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Миллион лет до нашей эры mirage В поисках Фильма 1 12.08.2007 23:12
Малышка на миллион AND В поисках Фильма 6 26.01.2007 18:52
Вавилон, 9/11, Девушка за миллион $ Alexass В поисках Фильма 1 16.01.2007 00:44
Серега - миллион долларов США kallibri В поисках музыки 4 14.12.2006 17:31


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири