![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#21 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|
|
|
#22 |
|
-=Добрею=-
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 580
|
Сколько стоит оформление со всеми вычитами кто-нибудь знает?
и какой у них коэфициент по налогам? Или там по другому как то |
|
|
|
|
|
#23 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|
|
|
#24 | |||||
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
- На балконе можно только в о-о-очень редких случаях (Последний этаж, нет близко стоящий высоток и т.п.). - Спутниковый енот за дорого никто не купит. Ибо пинг в Кр-ке ниже 400 просто не может быть. Цитата:
Цитата:
Почти безпроыгрышный бизнес это купи-продай. Позорно? А что делать - придеться. Последний раз редактировалось Paul; 21.02.2006 в 00:49. |
|||||
|
|
|
#25 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
гг, делитесь делитесь. . . смотрите сколько тут конкурентов рты открыли сидят и ждут пока им пережованное в рот положат.
а миллион сразу взять можно только аферой ![]() to: vasilek открывай ферму которая будет производительностью больше твоего потребления продуктов соотношением прокормки 64человека/1год, и будет тебе счастье ![]() п.с. тухлое дело инетом банчить. |
|
|
|
#26 |
|
фанат BMW
|
поискал бы кто в интернете истории развития бизнесса ЧП....
__________________
DA-DAS IST MEIN TEIL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! BMW - Сначало делают двигло, а потом всё остальное. пережог или недожог это нарушение режима отжига )))
|
|
|
|
|
|
#27 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
самое простое играть в футбол, хоккей, и т.д. за Россию
|
|
|
|
#28 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
...при желании можешь по сайту полазить - много интересного-полезного найдешь...например, "руководство по созданию предприятия, ориентированного на спрос"... дерзай!!!
Последний раз редактировалось Nikolaevich; 23.02.2006 в 23:38. |
|
|
|
|
#29 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
![]() базара нет то что в высшей лиге играть есть резон
|
|
|
|
|
#30 |
|
Профи
|
однажды сидя в x5 мы спросили: "Что нужно сделать чтоб иметь такую тачку?"
ответ: "Грохнуть каго нибуть...."
__________________
http://www.24auto.ru/autocredit/news/?id=39&ids=278 |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Миллион лет до нашей эры | mirage | В поисках Фильма | 1 | 12.08.2007 23:12 |
| Малышка на миллион | AND | В поисках Фильма | 6 | 26.01.2007 18:52 |
| Вавилон, 9/11, Девушка за миллион $ | Alexass | В поисках Фильма | 1 | 16.01.2007 00:44 |
| Серега - миллион долларов США | kallibri | В поисках музыки | 4 | 14.12.2006 17:31 |
|
|