![]() |
|
|
#1 |
|
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 107
|
Маме поставили диагонз фиброзная мастопатия. Может кто знает, как можно вылечить её без таблеток-народными средствами?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Filth beebeep :)
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 2,018
|
Травка есть,Боровая Матка(Ортилия Однобокая)...Ею лечат
Но наверное,противопоказания есть...Поинтересуйся у врача
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
kiss
|
Можно так же пить с утра на тощак свеже выжатый сок свеклы,можно 1 ст. ложкау травы зверобоя на стакан кипящей воды. Заварить как чай. Использовать для компрессов.
__________________
Смысл жизни зависит от ее качества
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
просто Ксения ;)
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
|
Врачи еще часто рекомендуют при мастопатии заваривать корень лопуха - очень редкая у нас в Красноярске трава (продается в аптеках обычно). Можно заказ сделать в какой-нибудь аптеке. Говорят (те же врачи), что корень лопуха делает чудеса. Можно самим заготавливать - если есть зем.участок, садить весной и осенью высушивать корень. Так проще, мне кажется.
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен. |
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Хожу по другим мирам
![]() |
Цитата:
.Другое дело, что лечение не всегда бывает таким, каким должно быть...
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
|
|
|
|
|
|
|