![]() |
|
|
#21 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
а я хочу сплавать с спортивным клубом "Патриот"
, может кто слышал
|
|
|
|
#22 | |
|
Хожу по другим мирам
![]() |
Цитата:
Если просто на все готовое - все организаторов, все будут делать за тебя (и зачем это???) - 10000 с человека и более, я так думаю, цена зависит от "напитков". Если самим - на человека нужно - спальник - 640 рэ. Палатка - одноместная 3тыс. Еда - не думаю, что более, чем на 1000 можно съесть и выпить одному (хотя, смотря что пить... если Хенесси, то...). Итого - 5тысяч. Но 4 тысячи вернутся на следующие поездки, только еда уйдет в известном всем направлении ...Лодка - взяли трехместную за 6440. Газовая плитка 390, баллон газа - 540, смена газа - 40рэ. Котелок - до 1000. Получается, что чем больше людей, тем все это дешевле. Можно упасть "на хвост" бывалым с их лодкой, котелком, плиткой. Мы так и делали, постепенно закупая свое. Теперь их все сломалось, мы купили... Так, наверно, и будем поочередно делать покупки общие.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
|
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
По поводу отдыха с фирмой. На плоту "том сойер" что стоит под комунальным мостом Билет стоит 6000р с человека. Это так называемый люкс когда плывут 10 человек. Там на плоту баня, туалет, душ.Обычная поездка с ними стоит 2000 с человека. А если плыть самим мы в эту поездку потратили по 1500 с человека. У нас палатки, ПСН и все остальное для отдыха есть. Сумма с учетом доставки нас на машине туда и обратно. Компания из 5 человек. один из нас ребенок. Если своих туристических принадлежностей нет можно одолжить у знакомых, правда придется подсуетиться.
Последний раз редактировалось Tanita; 27.06.2005 в 13:26. |
|
|
|
#24 |
|
т е х н оп а р я
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 818
|
ааааа Tanita короче мы соседи были по мане, может не соседи но вообщем я видел ваш плот. Как фото сделаю, обязательно выложу парочку сюда.
2 Лунатик мы сплавлялись на всё своём, вышло по 1500р. За эти лавэ я ел без перерыва и соответственно пил также. 2 Витас а када это всё на плоту, то гораздо вкуснее, особенно из форели шошл. Последний раз редактировалось Docent; 27.06.2005 в 14:19. |
|
|
|
|
|
#25 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Одно плохо, что сам праздник день молодежи перенесли на следующие выходные. Поэтому программы особой не было.
|
|
|
|
#26 | |
|
Хожу по другим мирам
![]() |
Ой... Похвастаюсь... "Чуйства" переполняют... Купили здоровенный 110-литровый баллон для вещей, чтобы не намокали... Класс!!! Никогда бы не подумала, что он такой здоровый и красивый
....Цитата:
. Вертолетом, конечно, хорошо, но дорого. Говорят, можно на уазике, но что-то мне не верится, что можно на нем доехать. Кто что знает? Нам бы туда попасть, а там уж сами...
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
Последний раз редактировалось squirrel; 09.11.2007 в 21:19. |
|
|
|
|
|
|
#27 |
|
Простой пацан
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,316
|
Прочитал тут в Аргументах и Фактах.
По МАНЕ за МАНИ. Любители сплавов по Мане бьют тревогу: чиновники инспекции по маломерным судам (ГИМС) грозятся в этом сезоне установить на реке тотальный контроль. Нарушителей водного спокойствия будут ссаживать на берег и отдавать под суд. В этом сезоне спускать суда (плоты) на воду будет позволено только туристам в законе – тем у кого оформлена регистрация на плавсредство, есть необходимое снаряжение и права на вождение. Стоимость регистрации плота: 50 рублей за сам плот, 400 за судовой билет, 300 обязательный технический осмотр (инспектор должен оценить насколько безопасно ваше средство + на него технический паспорт и проект, а это все тоже денег стоит). Кроме документов инспектора будут проверять и укомплектованность судов спасательными средствами. За использование плота без регистрации штраф минимум 500 – 1000 рублей. ГИМС будет курсировать по реке, так же на берегу установят 2 стационарных поста. Нарушителей будут штрафовать или ссаживать на берег и забирать плавсредство на штраф – площадку. Похоже чиновники нашли новый способ наживы. Я просто в шоке, дешевле будет на Кипр съездить.
Последний раз редактировалось squirrel; 05.08.2006 в 17:38. Причина: Название темы подредактировала:) |
|
|
|
|
|
#28 |
|
НОВИЧЁГ
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 531
|
и правильно, ишь утопиться кто нибуть потом спасай мчс их.
|
|
|
|
|
|
#29 | |
|
***********
|
Цитата:
__________________
Мудрость приходит с возрастом, хотя частенько Возраст приходит один... |
|
|
|
|
|
|
#30 | |
|
нормальненько!
|
Цитата:
это здорово!!! а теперь всякая(/......)будет решать-а можно ли позволить (тут надо жестоко отвечать-как владельцы японок!!! на площадь!! завтра поставят кордон на пляже-а прошел ли ты курсы..как вести себя в воде/ потом..а где ты был 25 июля??? вообщем это как с новыми законами на дороге(детские сиденья ремни безопасности и тд и тп) хавайте пиплы и не гугу!!! |
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| переходник VGA-VGA мама-мама | Ven | Куплю | 2 | 12.08.2008 22:34 |
| Мама | boec | Техподдержка | 8 | 05.01.2008 13:32 |
| Нана | Катюфка | Манга, анимэ | 0 | 01.10.2007 18:53 |
| МАМА | zsR | В поисках Фильма | 0 | 20.02.2006 18:44 |
|
|