![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
нормальненько!
|
ты,я так понял,уже решил!
а что ж от нас хотел услышать? тебе уже 10чел написали,поверь,еще 100 через некоторое время напишут и вряд ли кто одобрит!! |
|
|
|
|
#12 |
|
۞۞۞
|
А если в сервис свозить?
|
|
|
|
|
#13 |
|
Программист
|
Шкура выделки не стоит! В Норильске условия эксплотации просто адские, машины там не используются, а насилуются. Там движки капиталят чуть-ли не каждые 50-70 тыс, не говоря про остальное. Ты экономишь с учетом доставки тыщ 10 - максимум. Приобретаешь:
- кота в мешке; - волнение и переживание с доставкой; - возможные капиталовложения в машину далеко не на 10 тыщ; думай сам |
|
|
|
|
#14 |
|
хороший человек
![]() Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
|
То есть он её в Норильске спихнуть не может, решил сюда отправить, где никто эту машину не знает ещё.
А весь Норильск уже в курсе. Что она стоит-то? И модель, год...
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны! |
|
|
|
|
#15 | |
|
Новичок
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 303
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
хороший человек
![]() Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
|
Хм... У меня машина очень хорошая...
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны! |
|
|
|
|
#17 |
|
Новичок
|
Странно, всю жизнь считал что в Заполярье машины умирать едут. Обратной дороги оттуда нет. Ан нет - оказывается есть
![]() Если серьезно - машин в нормальном техническом состоянии там нет (разве что служебные ГМК). Частники предпочитают дизель (при доступе к халявной соляре), таксисты забивают на обслуживание машин, с их ценами на частный извоз машина за год себя окупает, после чего ее проще выкинуть, чем ремонтировать. Зачем покупать трупа за тридевять земель, когда такого же трупа можно купить и здесь?
__________________
The Power of Dreams |
|
|
|
|
#18 |
|
۞۞۞
|
всем большое спасибо за высказывания в этой теме!!!
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Аккум для машины | Chic | Продам | 4 | 09.04.2010 23:16 |
| Куплю для машины | Peterka | Куплю | 1 | 26.11.2009 14:31 |
| Оформление машины | SphinxEX | Юридический | 11 | 14.07.2009 11:03 |
| неустанавливаются машины | DANTIST | Игры: проблемы запуска | 1 | 11.09.2007 23:38 |
| Машины SA | SIMPSON | Поиски Игр | 3 | 28.08.2007 19:11 |
|
|