forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2006, 21:21   #41
B_I_G
--
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 575
По умолчанию

ваще нада делать эдектростанции на мускульной силе типа сидят качки и педали крутят ногами и рычаги ногами дергают и качаются
B_I_G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 21:22   #42
GEORG
Хакер-Ядерщик
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,055
Отправить сообщение для GEORG с помощью ICQ
Angry

Цитата:
Сообщение от Vano Посмотреть сообщение
кАгдА я вырАстУ я стАнУ мега супер пупер прИзИ дентАм и всё исправлю.
хы я думаю с такой штукой под Красноярском , кагда ты вырастеш ты станеш мега супер пупер Мутантом, или кем нибудь еще(как и все мы)
__________________
GEORG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 21:24   #43
javeL
Are you automatic
 
Аватар для javeL
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 2,397
Отправить сообщение для javeL с помощью ICQ Отправить сообщение для javeL с помощью Skype™
По умолчанию

Еслиб ктото из вас призидентом был бы, то нашей страны небыло ло бы.
javeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 21:31   #44
B_I_G
--
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 575
По умолчанию

нада его экскаватром перекапать
чтоб сделать ёще одно тихое и спокойное место как чернобыль
B_I_G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 21:36   #45
GEORG
Хакер-Ядерщик
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,055
Отправить сообщение для GEORG с помощью ICQ
Arrow

Короче , наш город стал не просто дырой, а к тому и токсичной . Я думаю наши дяди-депутаты вряд-ли захотят отказаться от таких денег:36_1_36: , к тому же я думаю у многих есть "квартиры" не только в Красноярске- стродает как всегда народ, а лет через 10 кому повезет у тех будет положительная мутация и появяться сверх возможности:36_1_14: (а так, как ето из мира фантастики), то просто напросто МЫ ВСЕ УМРЕМ!
__________________

Последний раз редактировалось GEORG; 08.09.2006 в 22:22. Причина: ошибся
GEORG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 21:58   #46
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GEORG Посмотреть сообщение
Короче , наш город стал не просто дырой, а к тому и радиоционной
Так я не понял, захаранения таксичные или радиационые? Если радиационные то повсемирному договору сказано что их можно захоронять только на територии производителя сырья, т.е. внезависимости где были изготовлены данные отходы, захороняться будут в той стране откуда закупили сырьё. Да и ещё, насчёт отходов, когда сырьё кончится на всей планете, начнётся энэрго голод, а у нас будут огромные запасы отходов которые влюбой момент можно будет переработать и необезательно сегодня, ведь они не испорятся за пару тройку десятков лет.
Цитата:
Сообщение от GEORG Посмотреть сообщение
МЫ ВСЕ УМРЕМ!
Радуйся.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 23:42   #47
Tassadar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитал внимательно первый пост.Там написано что отходы токсические а не радиационные.Кто не понимает разницы,тем уже никакое радиационное заражение не поможет...
А насчет хранилища...Пусть будет.В конце концов отходы не в деревянном сортире дяди Васи закапывают,а в бетонном бункере.Радоваться надо что у нас в ближайшем будующем появяться новые рабочие места.Можно конечно написать сюда мегобайты нытья что ядовитые отходы это плохо и их здесь быть не должно,вот только уровень безработицы у нас в городе с каждым годом растет а народ нищает.Для примера почти вся энергетика Франции опираеться на АЭС,и переробатывают они отработаный уран тоже сами, и никто не жалуеться.Да и токсические отходы это не ядерный реактор,они сами по себе не взорвуться,бояться надо разве что террористического акта,вот только я сомневаюсь что террористы смогут добраться до центра России и с налету захватить высокоохраняемый объект-кишка у них тонка.А следовательно особых причин для воления я не вижу.

Нет бы прикинуть сначала все плюсы и минусы данной проблемы,проанализировать ситуацию...А то заладили "это плохо,это плохо" и хоть бы один человек обосновал свою позицию...а то пустой треп получаеться.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 23:46   #48
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tassadar Посмотреть сообщение
...
Ну ты у нас самый умный, никто и не сомневался никогда.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 23:48   #49
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tassadar Посмотреть сообщение
Почитал внимательно первый пост.Там написано что отходы токсические а не радиационные.Кто не понимает разницы,тем уже никакое радиационное заражение не поможет...
Я то знаю разницу и думал что таксичные, просто постом выше моего предыдущего поста ктото сказал про радиоактивные отходы, вот я и подумал, а вдруг я чтото неправильно понял.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 00:02   #50
Kalan
Retired
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 299
Отправить сообщение для Kalan с помощью ICQ
По умолчанию

А при чём здесь, собственно, Чернобыль?

Россия сейчас владеет достаточными знаниями и "мозговым потенциалом", чтобы это всё сделать экологически чистым и безопасным. Тогда no problem. А если за этот бункер ещё драть денежек как следует... Да ввести ещё закон, устанавливающий в 3 раза большие штрафы за самовольное захоронение отходов, то тогда вообще начнётся не жизнь, а... Впрочем, я не думаю, что Хлопонин об этом догадается. Сливайте, мол, и всё тут. А за чей счёт край-то развивать??
__________________
~~~~
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Krasman.ru - открыт новый ресурс Krs-ix Cri0nic Ресурсы KRS-IX 28 20.06.2008 20:59
Открыт сервер TimoFey Ultima Online 7 19.10.2007 16:01
Отношение к спорту в Красноярском Крае. Brothers Спорт 33 30.12.2006 10:16
На красноярском кладбище обнаружен скелет мамонта COBEHOK Наука, религия, философия 8 08.11.2005 16:45


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири