![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
| Результаты опроса: Каким вы хотите видеть irc-альбом ? | |||
| Все фотографии в куче |
|
39 | 11.64% |
| Фотографии пользователей по папкам |
|
190 | 56.72% |
| Вчера было холодно |
|
106 | 31.64% |
| Голосовавшие: 335. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#211 |
|
Banned
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
|
|
|
|
|
|
#212 |
|
Banned
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
|
Хы! стриптизёров что то очень много развелось в галлерее
КАЧКИ!!! мать вашу!!! куда не глянишь повсюду мелькают квадратики и баночки от майонеза Я даже двоюродную сестру выгнал, когда сам незная того содержимого, просматривал галлерею, не надо ей пока это видеть А то начьнёт раньше времени задовать мне вопросы, на которые трудно будет найти ответ вот например как это можно объяснить? ===> http://gallery.rastr.net.ru/main.php?g2_itemId=4695Когда просматривал альбом в "случайных фотках" такой вот ананизм попался, даже противно листать галлерею, видать очень умный студент решил показать себя перед большой аудитории сетивиков, в качестве невинной жертвы орогенетального насилия, слюна надеюсь была настоящей? (очень поучительно, особенно когда вот так неожиданно появляется в окне для "случайных фоток" в уменьшинном виде, мало ли чё можно подумать) Куда катится культура, хрен его знает.Дружище ты не обижайся, но зачем же так над собой извращатся, понимаю что прикол, но а вдруг "ВНАТУРЕ" ![]() PS.ЫЫыы так что не разивайте варежку, во время лекционных занятий, неговоря о практике, это касается первого курса. Ни кто же из нас, сидящих за мониторами, не знает историю происхождения этой подозрительной фотки кроме самого автора.
|
|
|
|
|
#213 |
![]() |
Ночью скучно было, сидел просматривал сетевой фотоальбом. Попадались старые фотки, есть безусловно милые фотографии, а есть и такие, над которыми долго смеялся.
Ну правда, пустили дереволаза из деревни к интернету, так сразу он решил выложить фотки "с понтами" - мобилка в левой руке, сигарета во врту, <censored> в правой и очки стильного сутенёра до кучи.
__________________
![]() |
|
|
|
|
#214 |
|
Banned
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 2,990
|
да там капец, в этой галерее. как будто людей насильно заставляют помещать свои тупого содержания фотографии на всеобщее обозрение. мне никогда не понять, чем они руководствуются заливая такой отстой, точнее ОТСТОИЩЕ. я уж и так практически в галерею не заглядываю. убогие наступают!!
|
|
|
|
|
#215 | |
|
Retired
|
Цитата:
__________________
~~~~ |
|
|
|
|
|
#216 | |
|
Росту быком
![]() |
Цитата:
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#217 | ||
|
Banned
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 2,990
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
#218 | |
|
Retired
|
Цитата:
Просто надо покрутить объектив и настройки агрегата
__________________
~~~~ |
|
|
|
|
|
#219 |
|
Filth beebeep :)
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 2,018
|
У тебя так много фотографий,ты везде супермен. Вот ты в самолете,вот на трапе,вот возле своей клевой тачки,а вот с женой,вот без жены...Ты себе фотоальбом не можешь сделать?Знаешь,это очень легко,ну если уж ты не знаешь,как то спроси,тебе с радостью помогут.Ибо смотреть в галерею,которая "посвящена" тебе тут многим не по душе.
|
|
|
|
|
#220 | |
|
Retired
|
Цитата:
__________________
~~~~ |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| галерея на php | ALEX_UT | Техподдержка | 0 | 20.09.2008 17:07 |
| Галерея UO | FalconQueer | Ultima Online | 2 | 13.05.2006 12:37 |
|
|