forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2006, 13:31   #1
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Михайлов: "СКА подвел вратарь"



Борис Михайлов, главный тренер питерского СКА, чья команда проиграла в овертайме выездную встречу "Северстали" (3:4), после матча, как передает официальный сайт череповчан, заметил: "Раз проиграли, то и комментировать особенно нечего. Сегодня много было желания, но и много было сумбура. Видимо на нас сказывались три поражения подряд. Вроде бы неплохо сыграли в большинстве - удалось забить. Но, в то же время, в меньшинстве действовали просто безобразно. И поэтому результат закономерен. Вратарь броски от синей линии должен брать. Сказал бы так - вратари "Северстали" оказались сегодня сильнее".

Асташев: "Рад, что "Северсталь" прервала черную полосу"



Главный тренер "Северстали" Александр Асташев после победы в игре 7-го тура предварительного этапа турнира суперлиги над СКА (4:3 - в овертайме) признался: "Мы очень серьезно готовились к этой встрече. И, наконец-то, нам удалось, пусть и в овертайме, прервать череду неудач. Я доволен и результатом, и игрой. Ребята действовали организованно. Единственное, что у нас хромает, так это реализация голевых моментов, которых, особенно в начале матча, мы создали очень много. Из четырех заброшенных сегодня шайб две на счету защитников. Нападающие по-прежнему забивают крайне мало. В целом же я благодарен ребятам, что мы все-таки прервали свою черную полосу".
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ХСМ (Хоккей с мячом) FrostbitteN Спорт 93 18.10.2011 13:29
Хоккей eX ToL Спорт 32 04.01.2009 13:03
Хоккей с мячом(Bandy) DeD. Спорт 34 10.10.2005 23:16


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири