![]() |
|
|
#2 |
|
Росту быком
![]() |
Хм.... Давно фирму эту невидал. У меня старая маманька была такая. Кажется новая техника абит, а именно МВ уже не выпускается.Могу и ошибаться
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Abit P35 | Memfis | Продам | 0 | 09.01.2008 18:25 |
|
|