forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Компьютеры и всё, что с ними связано > Прикладное программное обеспечение

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2006, 00:33   #4
Re`AcT1V
Re`A©T1V EnG1nE
 
Аватар для Re`AcT1V
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 86
Arrow

Цитата:
Сообщение от Angel of Sun Посмотреть сообщение
Пасибо большое... Но можно по шагам? И пояснее...
Для установки системы нужен мультизагрузочный диск. От себя могу посоветовать достаточно неплохой дистриб. - это WinXP GlaNET Edition встроеный SP-2 + отключены различные ненужные службы.

Вариант №1. Форматирование (полная очистка диска)

Копируешь нужные данные на носители. Заходишь в систему BIOS (при нажатии DEL) при загрузке компьютера. Находишь там пункт "First Boot Device" устанавливаешь в этом пункте CD-ROM.Для сохранения заданной конфигурации жмем F-10 потом подтверждаем, что мы хотим сохранить настройки кнопкой Y и перезагружаем помпьютер. В последствии компьютер будет загрудаться с диска. Далее привожу пример на основе диска посоветованым мной выше. выбираем пункт "Работа с Partition Magic" загрузится маленькая програмка для работы с жестким\жесткими дисками. В ней выбераем нужный раздел, тыкаем правой кнопкой мыши на него и выбираем пункт "Format" В поле "Файловая система" выбираем NTFS (благоприятная система для WinXP) в строчке где нужно написать "OK" пишем Ок и выполняем действие. После форматирования на вашем жестком диске неостанится никакой информации. Перезагружаем компьютер. Появляется меню загрузки диска выбираем пункт "Автоматическая установка Windows XP Professional....." и далее следуем несложной инструкции.

Вариант № 2 привет Kalan удаление системы из под другой системы.

Находишь папку с "старым" Windows - удаляешь её.(только не ошибись). Находишь "старый" Program Files - удаляешь. После чего проводишь хитрую опирацию по подрихтовке загрузки системы:
Свойства моего компьютера ==> Вкладка дополнительно ==> кнопка Параметры в графе "Загрузка и восстановление системы" в окне "Операционная система, загружаемая по умолчанию" выбираем систему, которая у вас осталась невредима и ниже ставим галочку. Готово.


P.S.Незнаю как ещё проще обьяснить.
__________________
Re`AcT1V вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Gigabyte оснащает 3D-карту Radeon HD 6970 системой охлаждения WindForce 3X RSS Железо - Новости 0 09.03.2011 14:50
Проблемы с C.S Centr Игры: проблемы запуска 7 14.03.2009 22:40
Уши - проблемы Мерцана Здоровье 49 20.09.2008 20:10
Трабл с системой Angel of Sun Техподдержка 3 12.04.2008 13:09
Открывается папка вместе с системой Тимыч Техподдержка 1 07.01.2007 15:08


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири