forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт > Футбол

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2006, 20:50   #1
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Соперник московского ЦСКА по 1/16 финала Кубка УЕФА «Маккаби» из Хайфы победил одноклубников из Петах-Тиквы в матче очередного тура чемпионата страны по футболу с минимальным преимуществом 1:0.

В субботу соперник московского ЦСКА по 1/16 финала Кубка УЕФА «Маккаби» из Хайфы проводил очередной матч в чемпионате страны. Соперниками чемпиона Израиля были одноклубники из Петах-Тиквы.

Перед игрой в активе подопечных Рони Леви было 23 очка, набранных в 14-ти поединках. «Маккаби» одержал шесть победы и пять раз сыграл вничью. Поражений же команда из Хайфы потерпела всего три. Одно из них «Маккаби» потерпел в самом начале сезона, стартовав в чемпионате с гостевого поражения от тезок из Нетании – 1:3.

Вообще начало сезона сложилось для хайфчан неудачно.

Вначале подопечные Леви «пролетели» мимо группового этапа Лиги чемпионов, проиграв в ожесточенном двухраундовом противостоянии английскому «Ливерпулю» со счетом 2:3, потерпели поражение в первенстве страны и начали со скучной ничьей в розыгрыше Кубка УЕФА с болгарским «Литекс».

После этого наступил небольшой подъем, игроки «Маккаби», в частности, выиграли у болгарского клуба в Кубке УЕФА - 3:1 и вышли в групповой этап второго по значимости клубного турнира Европы.

Но второе поражение в первенстве страны от собрата по еврокубкам «Хапоэля» из Тель-Авива (0:2) вогнало хайфчан в «ничейную» кому из пяти поединков кряду, между которым втиснулась вымученная победа над «Хапоэлем» из Петах-Тиквы со счетом 2:1.

Между играми национального первенства израильтяне играли в групповом этапе Кубка УЕФА и прошли путь из четырех поединков весьма достойно, сумев в серьезной компании шотландского «Рейнджерс», сербского «Партизана», французского «Осера» и итальянского «Ливорно» занять второе место.

В очередном туре подопечные Леви играли в гостях на своем поле против одноклубников из Петах-Тиквы. Матч сложился для хайфчан очень непросто: все-таки соперники находятся в числе лидеров турнирной таблицы.

Тем не менее, хозяева поля захватили инициативу и большую часть первого тайма заставляли гостей обороняться. В атаке «Маккаби» из Хайфы действовал сухо, поскольку одному Бенаюну, действовавшему на острие, было тяжело что-либо создать у ворот соперника.

И все же с помощью первого гола, забитого Колаутти на седьмой минуте хозяевам удалось создать психологическое преимущество, и атака соперников «Маккаби» из Хайфы выглядела ещё более блекло.

Во втором тайме хозяева немного сбавили атакующий порыв, но по-прежнему владели инициативой. Время шло, и гости из Петах-Тиквы начали нервничать, что в итоге привело к получению Омером Голаном красной карточки на 75-й минуте. В результате оппоненты хайфчан и думать позабыли об атаке, и все оставшееся время боялись как бы не пропустить.

Так матч и завершился - 1:0 в пользу соперников ЦСКА в Лиге чемпионов.

Газета.Ру
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
UEFA Champions League MightyDuck Футбол 975 07.03.2012 08:28
UEFA Euro 2008. Sham 69 Поиски Игр 9 19.04.2008 14:17
Europa 1400 BEGEMOT Игры для ПК 4 21.11.2006 13:19


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири