![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
| Результаты опроса: Стоит ли ввести цензуру тетрадных обложек? | |||
| Нет, иначе они все будут скучными |
|
31 | 22.96% |
| Главное - не допускать пошлости и пропаганды наркотиков и пьянства |
|
64 | 47.41% |
| Да, пусть все будут одинаковыми и не отвлекают детей от занятий |
|
14 | 10.37% |
| Пусть это будет на усмотрение родителей и учителей |
|
9 | 6.67% |
| У меня есть особое мнение на этот счёт |
|
17 | 12.59% |
| Голосовавшие: 135. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#32 |
|
Анархия
![]() Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 2,345
|
Вся страна выросла на одинаковых дневниках и тетрадках. И ничего. Никто не стал из-за этого моральным уродом. А еще форма школьная была, и благодаря ей не так заметно было благосостояние учеников и их родителей.
Так что я за одинаковые тетради. Это не уравниловка и не попытка заставить "ходить всех строем". Это пресекание глупых попыток выделиться. Ну не этим нужно выделяться...
__________________
Куплю лом серебра! |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Создание дисков и обложек | root | Разное | 9 | 24.06.2009 12:59 |
|
|