forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Стоит ли ввести цензуру тетрадных обложек?
Нет, иначе они все будут скучными 31 22.96%
Главное - не допускать пошлости и пропаганды наркотиков и пьянства 64 47.41%
Да, пусть все будут одинаковыми и не отвлекают детей от занятий 14 10.37%
Пусть это будет на усмотрение родителей и учителей 9 6.67%
У меня есть особое мнение на этот счёт 17 12.59%
Голосовавшие: 135. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2007, 21:36   #32
Махно
Анархия
 
Аватар для Махно
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 2,345
По умолчанию

Вся страна выросла на одинаковых дневниках и тетрадках. И ничего. Никто не стал из-за этого моральным уродом. А еще форма школьная была, и благодаря ей не так заметно было благосостояние учеников и их родителей.
Так что я за одинаковые тетради. Это не уравниловка и не попытка заставить "ходить всех строем". Это пресекание глупых попыток выделиться. Ну не этим нужно выделяться...
__________________
Куплю лом серебра!
Махно вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание дисков и обложек root Разное 9 24.06.2009 12:59


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири