![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
| Результаты опроса: верете ли вы во что нибудь не обычное, не поддающиеся известным законам природы | |||
| да |
|
188 | 70.15% |
| нет |
|
47 | 17.54% |
| неопределися |
|
33 | 12.31% |
| Голосовавшие: 268. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#81 |
|
Хожу по другим мирам
![]() |
Такая же ерунда у наших друзей. На кухне у них живет "барабашка". А кошка периодически встает дыбом и начинает орать на один и тот же угол. Да и видели они его. Говорят - "добрый и симаптишный".
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
|
|
|
|
|
|
#82 |
|
Новичок
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 235
|
У меня друг на рботе ночью когда спать ложится, то вокруг него барабашка начинает ходить и по волосам его гладит, а вот напарника его он на том же диване душит. А вообще на работе всякое бывает как то один начал орать что за ним везде следят, а в соседнем доме снайпер сидит. Во как бывает...
PS: делайте выводы - на работе спать вредно!
__________________
Жизненный опыт - это знания как не надо вести себя в ситуациях которые больше никогда не повторятся |
|
|
|
|
|
#83 |
|
Профи
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 1,568
|
в галаве у кого-то "барабашки" и коты такие же, не высцались и шипят.
|
|
|
|
|
|
#84 |
|
Lucky ☆ Star
|
у меня ночью по квартире шарица странное создание, шумит и ссыт мимо толчка 8)
|
|
|
|
|
|
#85 |
|
Red Machine!
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,401
|
Берёшь на ленте флеш на парту ставишь. Отворачиваешься. Поворачиваешьс обратно, а флеша уже нету. Мистика.
__________________
1: Андрей, я тебя ненавижу! 2: Хм, надо же. А кого ненавижу я? А давай угадывать? |
|
|
|
|
|
#86 |
|
старичок
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 218
|
|
|
|
|
|
|
#87 |
|
Слизняк
Регистрация: 23.10.2005
Сообщений: 304
|
Помню было лет пять, ктото ночью схватил меня за ногу, с тех пор вспоминаю с улыбкой
__________________
Сильный защищает сладкого! |
|
|
|
|
|
#88 |
|
царь сна
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 24
|
Однажды я видел чудо, это было когда обошлось без чудес(с)
__________________
Так я прикрою вас, а вы меня волки да вороны, Чтобы кто-нибудь дошёл до чистой звезды... |
|
|
|
|
|
#89 |
|
Новичок
|
У моего приятеля как-то под новый год произошла история с домовым. При этом я присутствовал. Собрались мы с друзьями отметить новый год. у преятеля (Дениса) родители уехали к друзьям отмечать. Мы все приготовили, накрыли на стол. За 5 минут до боя курантов, графин с водкой который стоял на столе стал медленно подниматься вверх, после чего взорвался, со стопками произошло тоже самое. Конечно девченки были в ужасе. Я и Денис знали в чем причина, поэтому мы налили домовому стопку водки и поставили в дальний угол комнаты. Хочешь не хочешь, а приходится верить.
|
|
|
|
|
|
#90 | |
|
флудер
![]() Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
|
Цитата:
__________________
неважно |
|
|
|
|
|
|